Прадаецца дом у вёсцы Пажарышча плошчай 77 м² і ўчасткам 25 сотак

77 м2
Агульная плошча
44 м2
Жылая
12 м2
Кухня
1957
Год пабудовы
Апісанне

Дом в д. Пожарище с мебелью, готовый к проживанию

❤️ Дом деревянный, общая площадь которого 55,7 кв.м., где 43,6 кв.м. жилой. Дом имеет отличную планировку - 4 жилые комнаты, а также большая кухня, где можно собираться всей семьей для домашних посиделок и встреч с друзьями.

- Крыша - шифер, окна пластиковые, на полу доска.

- В доме есть газовая плита, имеются 2 русские печи, в которой можно приготовить вкусные блюда и так же протопить дом, вода из колодца .

- Кухонный гарнитур и вся мебель - кровати, диваны, кресла, секции, столы и шкафы остаются новым хозяевам!

- Также на участке есть отдельно стоящая летняя кухня и хозяйственные помещения, погреб.

- Участок аккуратный, ровный, огороженный по периметру площадью 25 соток.

- Множество содовых кустов и деревьев, участок обработан и ухожен.

- Большая территория спланирована и имеет ровную поверхность, что позволяет проявить фантазию в благоустройстве, или размещении построек.

- В 2-х км. от дома расположена р. Западная Березина, где все купаются и рыбачат.

- Дом расположен недалеко от города Молодечно (20 км), и в 50-ти км от Минска.

- Отличные подъездные пути, до дома асфальтированная дорога.

- Рядом леса и поля, где вы сможете насладиться природой и проводить время на свежем воздухе.

❤️ Мечтали о собственном доме со всеми коммуникациями на большом участке с отличными подъездными путями? Мечта может стать реальной! Звоните прямо сейчас!

❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004913

Уласцівасці
Агульная плошча
77 м2
Жылая
44 м2
Кухня
12 м2
Участак (соткі)
25
Паверхаў
1
Год пабудовы
1957
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

11 500 $
189 $/м2
61 м2
1 паверх
вул. Сонечная, в. Адамаўцы, Валожынскі раён
14 100 $
172 $/м2
4 пак.
82.1 м2
2 паверхі
СТ Мерыдыян-92, Маладзечанскі раён
13 900 $
244 $/м2
57 м2
1 паверх
вул. Беларуская, аг. Доры, Валожынскі раён
13 500 $
675 $/м2
20 м2
вул. Савецкая, 47, аг. Хожава, Маладзечанскі раён
22 000 $
388 $/м2
56.7 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Туркаўшчына, Валожынскі раён
28 500 $
442 $/м2
64.5 м2
1 паверх
вул. Гагарына, 38, аг. Палачаны, Маладзечанскі раён
25 000 $
370 $/м2
67.6 м2
1 паверх
в. Канчаны, Маладзечанскі раён
27 000 $
590 $/м2
45.8 м2
1 паверх
вул. 1 Мая, в. Краснае, Маладзечанскі раён
27 000 $
482 $/м2
56 м2
1 паверх
вул. 1 Мая, в. Краснае, Маладзечанскі раён
11 700 $
207 $/м2
3 пак.
56.5 м2
2 паверхі
СТ Крыніца, Валожынскі раён
26 500 $
472 $/м2
56.1 м2
1 паверх
в. Сечкі, Маладзечанскі раён
21 000 $
673 $/м2
31.2 м2
1 паверх
вул. Гарадоцкая, Маладзечна