Прадаецца дом у вёсцы Туркаўшчына плошчай 56.7 м² і ўчасткам 20 сотак

56.7 м2
Агульная плошча
31.4 м2
Жылая
10.2 м2
Кухня
1950
Год пабудовы
Апісанне

Дом с гаражом и ухоженным участком 20 соток.

❤️Простор, тишина и удобство - участок с домом, гаражом в 31 км. от Минска

-Продаётся ухоженный и полностью обустроенный участок площадью 20 соток с домом - идеальное пространство для тех, кто мечтает о дачной жизни или ищет место для постоянного проживания за городом.

-Здесь уже создано всё для комфортного пребывания: бревенчатый дом площадью 56,7 кв.м., с жилой зоной в 31,4 кв.м., крыша покрыта шифером, отопление - надёжное печное, обеспечивающее тепло в любое время года. Водоснабжение обеспечено за счёт собственного колодца.

-Дополнительным плюсом является огромный сад с плодоносящими деревьями и земля под огородничество - отличная возможность для ведения хозяйства.

-На участке предусмотрено всё необходимое для быта и отдыха: просторный гараж, добротный сарай, уютная беседка, большой погреб для хранения заготовок, летний душ и уборная.

-Участок ровный, чистый, ухоженный, огорожен и облагорожен. Пространства достаточно как для отдыха всей семьёй, так и для любых ландшафтных и строительных идей.

-Отличная транспортная доступность - рядом находится железнодорожная станция (удобно для поездок в Минск), регулярно ходит маршрутка и автобус. До станции метро «Пушкинская» - прямое сообщение, а подъездные пути к дому качественные и удобные.

-В шаговой доступности - живописный лес, в котором приятно прогуляться, насладиться свежим воздухом, тишиной и природной красотой.

❤️Этот участок с домом - редкое сочетание функциональности, природной гармонии и удобного расположения.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
56.7 м2
Жылая
31.4 м2
Кухня
10.2 м2
Участак (соткі)
20
Паверхаў
1
Год пабудовы
1950
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

10 080 €
178 €/м2
3 пак.
56.5 м2
2 паверхі
СТ Крыніца, Валожынскі раён
12 148 €
148 €/м2
4 пак.
82.1 м2
2 паверхі
СТ Мерыдыян-92, Маладзечанскі раён
16 283 €
291 €/м2
56 м2
1 паверх
вул. Даватара, г.п. Радашковічы, Маладзечанскі раён
19 730 €
409 €/м2
48.2 м2
2 паверхі
СТ Іскра-плюс, Мінскі раён
9 908 €
123 €/м2
80.3 м2
1 паверх
вул. Грушаўская, в. Чыровічы, Мінскі раён
17 145 €
223 €/м2
77 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Пажарышча, Маладзечанскі раён
9 908 €
163 €/м2
61 м2
1 паверх
вул. Сонечная, в. Адамаўцы, Валожынскі раён
21 453 €
401 €/м2
3 пак.
53.5 м2
2 паверхі
c.т. Сёмушкі
12 923 €
224 €/м2
57.7 м2
1 паверх
вул. Прыгожая, в. Радзеўцы, Маладзечанскі раён
23 262 €
508 €/м2
45.8 м2
1 паверх
вул. 1 Мая, в. Краснае, Маладзечанскі раён
23 262 €
415 €/м2
56 м2
1 паверх
вул. 1 Мая, в. Краснае, Маладзечанскі раён
21 539 €
319 €/м2
67.6 м2
1 паверх
в. Канчаны, Маладзечанскі раён