Прадаецца дом у горадзе Навагрудку плошчай 86.7 м² і ўчасткам 6.1 сотка

2-гі завулак Тургенева, 6, Навагрудак
86.7 м2
Агульная плошча
60.09 м2
Жылая
9.27 м2
Кухня
5+
Пакояў
1986
Год пабудовы
Апісанне

Продажа напрямую от владельца собственности.

г.Новогрудок, 2 пер. Тургенева, 6.

Общая площадь 86,7 м.кв.

Жилая площадь 60, 09 м. кв.

Кухня 9,27 м. кв.

Большие просторные комнаты.

Дом кирпичный.

Крыша - шифер.

Окна деревянные.

Отопление печное.

Газ и канализация идут по переулку.

Водопровод подведен на участок.

На территории расположена баня, гараж, сарай.

Огороженный участок 6 соток.

Уласцівасці
Пакояў
5+
Агульная плошча
86.7 м2
Жылая
60.09 м2
Кухня
9.27 м2
Участак (соткі)
6.1
Паверхаў
1
Год пабудовы
1986
Адрас на мапе
2-гі завулак Тургенева, 6, Навагрудак
Інфраструктура
ID объявления22765
Абноўлена28.03.2026, 13:54
Усяго праглядаў69

Падобныя аб'екты побач

25 300 $
347 $/м2
72.9 м2
4-ы завулак Люсі Сечка, 2, Навагрудак
15 900 $
94 $/м2
168.6 м2
вул. Чапаева, 14А, Навагрудак
24 900 $
414 $/м2
60.1 м2
1-ы завулак 17 Верасня, 7, Навагрудак
37 800 $
392 $/м2
96.3 м2
вул. Чапаева, 25А, Навагрудак
33 500 $
363 $/м2
92.3 м2
вул. Чапаева, 43, Навагрудак
22 700 $
401 $/м2
56.6 м2
вул. Гарадзенская, 63, Навагрудак
25 000 $
210 $/м2
118.7 м2
2 паверхі
1-ы завулак Валчэцкага, Навагрудак
15 900 $
397 $/м2
40 м2
2-гі завулак Валчэцкага, 7, Навагрудак
23 800 $
302 $/м2
78.7 м2
2-гі завулак Валчэцкага, 7, Навагрудак
26 000 $
420 $/м2
62 м2
вул. Горкага, Навагрудак
25 000 $
352 $/м2
71 м2
вул. Фрунзэ, 20, Навагрудак
23 000 $
341 $/м2
67.4 м2
вул. Чарнышэўскага, 2, Навагрудак