Прадаецца дом у горадзе Навагрудку плошчай 86.7 м² і ўчасткам 6.1 сотка

2-гі завулак Тургенева, 6, Навагрудак
86.7 м2
Агульная плошча
60.09 м2
Жылая
9.27 м2
Кухня
5+
Пакояў
1986
Год пабудовы
Апісанне

Продажа напрямую от владельца собственности.

г.Новогрудок, 2 пер. Тургенева, 6.

Общая площадь 86,7 м.кв.

Жилая площадь 60, 09 м. кв.

Кухня 9,27 м. кв.

Большие просторные комнаты.

Дом кирпичный.

Крыша - шифер.

Окна деревянные.

Отопление печное.

Газ и канализация идут по переулку.

Водопровод подведен на участок.

На территории расположена баня, гараж, сарай.

Огороженный участок 6 соток.

Уласцівасці
Пакояў
5+
Агульная плошча
86.7 м2
Жылая
60.09 м2
Кухня
9.27 м2
Участак (соткі)
6.1
Паверхаў
1
Год пабудовы
1986
Адрас на мапе
2-гі завулак Тургенева, 6, Навагрудак
Інфраструктура
ID объявления22765
Абноўлена28.03.2026, 13:54
Усяго праглядаў69

Падобныя аб'екты побач

21 478 €
295 €/м2
72.9 м2
4-ы завулак Люсі Сечка, 2, Навагрудак
13 498 €
80 €/м2
168.6 м2
вул. Чапаева, 14А, Навагрудак
21 138 €
352 €/м2
60.1 м2
1-ы завулак 17 Верасня, 7, Навагрудак
32 090 €
333 €/м2
96.3 м2
вул. Чапаева, 25А, Навагрудак
28 439 €
308 €/м2
92.3 м2
вул. Чапаева, 43, Навагрудак
19 271 €
340 €/м2
56.6 м2
вул. Гарадзенская, 63, Навагрудак
21 223 €
179 €/м2
118.7 м2
2 паверхі
1-ы завулак Валчэцкага, Навагрудак
13 498 €
337 €/м2
40 м2
2-гі завулак Валчэцкага, 7, Навагрудак
20 205 €
257 €/м2
78.7 м2
2-гі завулак Валчэцкага, 7, Навагрудак
22 072 €
356 €/м2
62 м2
вул. Горкага, Навагрудак
21 223 €
299 €/м2
71 м2
вул. Фрунзэ, 20, Навагрудак
19 525 €
290 €/м2
67.4 м2
вул. Чарнышэўскага, 2, Навагрудак