Прадаецца дом у горадзе Жлобіне плошчай 55 м² і ўчасткам 6.1 сотка

вул. Пясочная, 2А, Жлобін
55 м2
Агульная плошча
36 м2
Жылая
4
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
1982
Год пабудовы
Апісанне

Продается дом с участком (6.1 сот.) по адресу: г. Жлобин, улица Песочная. Общая площадь 55,0 м², жилая площадь составляет 36,0 м².

Дом состоит из четырех комнат, кухни, прихожей и хозяйственного помещения. В доме печное отопление, колодец во дворе.

На участке имеются хозяйственные постройки, баня, погреб.

Дом расположен в тихом месте, всего в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Вирский. Рядом с домом магазин, детский сад.

Звоните для получения дополнительной информации!

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих!

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
55 м2
Жылая
36 м2
Участак (соткі)
6.1
Паверхаў
1
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1982
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Калодзеж
Ацяпленне
Пячное
Адрас на мапе
вул. Пясочная, 2А, Жлобін
Інфраструктура
ID объявления20691
Абноўлена13.05.2026, 17:22
Нумар дамовы№3/21 от 19.01.2026
Усяго праглядаў143

Падобныя аб'екты побач

11 500 $
170 $/м2
3 пак.
67.8 м2
2 паверхі
c.т. Сейбіт
14 900 $
268 $/м2
3 пак.
55.6 м2
1 паверх
вул. МТС, 1А, Жлобін
14 500 $
212 $/м2
4 пак.
68.5 м2
1 паверх
в. Саланое, Жлобінскі раён
17 500 $
285 $/м2
3 пак.
61.4 м2
вул. Партызанская, 25, в. Праскурні, Жлобінскі раён
16 380 $
227 $/м2
72 м2
1 паверх
аг. Лучын, Рагачоўскі раён
10 000 $
306 $/м2
3 пак.
32.7 м2
1 паверх
вул. Набярэжная, аг. Лучын, Рагачоўскі раён
8 600 $
239 $/м2
3 пак.
36 м2
1 паверх
Рагачоў
13 000 $
130 $/м2
2 пак.
100 м2
1 паверх
вул. Вакзальная, Рагачоў
10 000 $
86 $/м2
3 пак.
115.7 м2
2 паверхі
в. Елянец, Буда-Кашалёўскі раён
15 652 $
157 $/м2
4 пак.
100 м2
1 паверх
вул. Школьная, аг. Ціхінічы, Рагачоўскі раён
6 006 $
128 $/м2
3 пак.
46.7 м2
1 паверх
вул. Савецкая, аг. Ціхінічы, Рагачоўскі раён
16 500 $
400 $/м2
3 пак.
41.2 м2
1 паверх
вул. Чапаева, 14, Светлагорск