Прадаецца дом у горадзе Жлобіне плошчай 55 м² і ўчасткам 6.1 сотка

вул. Пясочная, 2А, Жлобін
55 м2
Агульная плошча
36 м2
Жылая
4
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
1982
Год пабудовы
Апісанне

Продается дом с участком (6.1 сот.) по адресу: г. Жлобин, улица Песочная. Общая площадь 55,0 м², жилая площадь составляет 36,0 м².

Дом состоит из четырех комнат, кухни, прихожей и хозяйственного помещения. В доме печное отопление, колодец во дворе.

На участке имеются хозяйственные постройки, баня, погреб.

Дом расположен в тихом месте, всего в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Вирский. Рядом с домом магазин, детский сад.

Звоните для получения дополнительной информации!

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих!

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
55 м2
Жылая
36 м2
Участак (соткі)
6.1
Паверхаў
1
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1982
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Калодзеж
Ацяпленне
Пячное
Адрас на мапе
вул. Пясочная, 2А, Жлобін
Інфраструктура
ID объявления20691
Абноўлена13.05.2026, 17:22
Нумар дамовы№3/21 от 19.01.2026
Усяго праглядаў143

Падобныя аб'екты побач

9 867 €
146 €/м2
3 пак.
67.8 м2
2 паверхі
c.т. Сейбіт
12 784 €
230 €/м2
3 пак.
55.6 м2
1 паверх
вул. МТС, 1А, Жлобін
12 441 €
182 €/м2
4 пак.
68.5 м2
1 паверх
в. Саланое, Жлобінскі раён
15 015 €
245 €/м2
3 пак.
61.4 м2
вул. Партызанская, 25, в. Праскурні, Жлобінскі раён
14 054 €
195 €/м2
72 м2
1 паверх
аг. Лучын, Рагачоўскі раён
8 580 €
262 €/м2
3 пак.
32.7 м2
1 паверх
вул. Набярэжная, аг. Лучын, Рагачоўскі раён
7 379 €
205 €/м2
3 пак.
36 м2
1 паверх
Рагачоў
11 154 €
111 €/м2
2 пак.
100 м2
1 паверх
вул. Вакзальная, Рагачоў
8 580 €
74 €/м2
3 пак.
115.7 м2
2 паверхі
в. Елянец, Буда-Кашалёўскі раён
13 429 €
134 €/м2
4 пак.
100 м2
1 паверх
вул. Школьная, аг. Ціхінічы, Рагачоўскі раён
5 153 €
110 €/м2
3 пак.
46.7 м2
1 паверх
вул. Савецкая, аг. Ціхінічы, Рагачоўскі раён
14 157 €
344 €/м2
3 пак.
41.2 м2
1 паверх
вул. Чапаева, 14, Светлагорск