Прадаецца дом у горадзе Брэсце плошчай 83.8 м² і ўчасткам 5.5 сотак

вул. Вярбавая, Брэст
83.8 м2
Агульная плошча
53.9 м2
Жылая
10.3 м2
Кухня
4
Пакояў
1970
Год пабудовы
Апісанне

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию!

Продается жилой дом в Бресте , р- н Речица, 4 комнаты. 1970 г.п. Общ. СНБ 83.8 кв.м., общая - 78.7 кв.м., жилая - 53.9 кв.м., кухня - 10.3 кв.м.

Высота потолков - 3, 3 м.

Окна - пвх, новые межкомнатные двери. Полы - ламинат ( в коридоре и спальне), кухня - линолеум. Стены оклеены обоями и декоративная штукатурка. Входная дверь - металлическая. Потолки - натяжные. Санузел совмещен, облицован современной плиткой, теплый пол.

Отделка фасада - окрашен и оштукатурен;

Кровля - шифер;

Стены - селикатный кирпич;

Фундамент - ленточный монолит;

Материал - бетон;

Подушка: песчано- гравийная.

Коммуникации: отопление - газовый котел, газ и электричество - централизованные, водоснабжение - центральный водопровод, канализация автономная.

Участок прямоугольный - 0, 0554 га. Есть колодец, летний санузел, вокруг дома тротуарная плитка , плодовые кустарники ( малина, смородина ).

Хоз. постройки - летняя кухня, гараж и сарай. По периметру ограждение ( бетонный забор).

Отличное месторасположение.

Не далеко от центра.

Возможен обмен на 1 или 2х комнатную квартиру с доплатой.

Код объекта 02526

Договор №025/2 от 10.02.2026.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
83.8 м2
Жылая
53.9 м2
Кухня
10.3 м2
Участак (соткі)
5.5
Паверхаў
1
Год пабудовы
1970
Інфраструктура
ID объявления20642
Абноўлена15.05.2026, 16:39
Нумар дамовы№02526 от 10.02.2026
Усяго праглядаў128

Падобныя аб'екты побач

62 000 $
775 $/м2
2 пак.
80 м2
1 паверх
вул. Сонечная, 3, Брэст
62 000 $
1 038 $/м2
3 пак.
59.7 м2
1 паверх
вул. Шчорса, Брэст
62 500 $
1 013 $/м2
3 пак.
61.7 м2
1 паверх
вул. Паўночная, Брэст
92 000 $
1 267 $/м2
3 пак.
72.6 м2
1 паверх
вул. Гурава, Брэст
128 000 $
645 $/м2
5+ пак.
198.4 м2
2 паверхі
вул. Асіпенкі, Брэст
99 500 $
1 346 $/м2
3 пак.
73.9 м2
1 паверх
вул. Мірная, Брэст
86 000 $
1 178 $/м2
4 пак.
73 м2
1 паверх
вул. Мірная, Брэст
60 000 $
909 $/м2
3 пак.
66 м2
1 паверх
вул. Лінейная, Брэст
57 500 $
787 $/м2
4 пак.
73.1 м2
1 паверх
вул. Лугавая, Брэст
120 000 $
844 $/м2
5+ пак.
142.2 м2
2 паверхі
вул. Лясная, Брэст
95 000 $
949 $/м2
2 пак.
100.1 м2
1 паверх
вул. Чырвонагвардзейская, Брэст
81 000 $
327 $/м2
5+ пак.
248 м2
2 паверхі
Брэст