Прадаецца дом у горадзе Брэсце плошчай 83.8 м² і ўчасткам 5.5 сотак

вул. Вярбавая, Брэст
83.8 м2
Агульная плошча
53.9 м2
Жылая
10.3 м2
Кухня
4
Пакояў
1970
Год пабудовы
Апісанне

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию!

Продается жилой дом в Бресте , р- н Речица, 4 комнаты. 1970 г.п. Общ. СНБ 83.8 кв.м., общая - 78.7 кв.м., жилая - 53.9 кв.м., кухня - 10.3 кв.м.

Высота потолков - 3, 3 м.

Окна - пвх, новые межкомнатные двери. Полы - ламинат ( в коридоре и спальне), кухня - линолеум. Стены оклеены обоями и декоративная штукатурка. Входная дверь - металлическая. Потолки - натяжные. Санузел совмещен, облицован современной плиткой, теплый пол.

Отделка фасада - окрашен и оштукатурен;

Кровля - шифер;

Стены - селикатный кирпич;

Фундамент - ленточный монолит;

Материал - бетон;

Подушка: песчано- гравийная.

Коммуникации: отопление - газовый котел, газ и электричество - централизованные, водоснабжение - центральный водопровод, канализация автономная.

Участок прямоугольный - 0, 0554 га. Есть колодец, летний санузел, вокруг дома тротуарная плитка , плодовые кустарники ( малина, смородина ).

Хоз. постройки - летняя кухня, гараж и сарай. По периметру ограждение ( бетонный забор).

Отличное месторасположение.

Не далеко от центра.

Возможен обмен на 1 или 2х комнатную квартиру с доплатой.

Код объекта 02526

Договор №025/2 от 10.02.2026.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
83.8 м2
Жылая
53.9 м2
Кухня
10.3 м2
Участак (соткі)
5.5
Паверхаў
1
Год пабудовы
1970
Інфраструктура
ID объявления20642
Абноўлена15.05.2026, 16:39
Нумар дамовы№02526 от 10.02.2026
Усяго праглядаў128

Падобныя аб'екты побач

53 324 €
667 €/м2
2 пак.
80 м2
1 паверх
вул. Сонечная, 3, Брэст
53 324 €
893 €/м2
3 пак.
59.7 м2
1 паверх
вул. Шчорса, Брэст
53 754 €
871 €/м2
3 пак.
61.7 м2
1 паверх
вул. Паўночная, Брэст
79 126 €
1 090 €/м2
3 пак.
72.6 м2
1 паверх
вул. Гурава, Брэст
110 089 €
555 €/м2
5+ пак.
198.4 м2
2 паверхі
вул. Асіпенкі, Брэст
85 577 €
1 158 €/м2
3 пак.
73.9 м2
1 паверх
вул. Мірная, Брэст
73 966 €
1 013 €/м2
4 пак.
73 м2
1 паверх
вул. Мірная, Брэст
51 604 €
782 €/м2
3 пак.
66 м2
1 паверх
вул. Лінейная, Брэст
49 454 €
677 €/м2
4 пак.
73.1 м2
1 паверх
вул. Лугавая, Брэст
103 208 €
726 €/м2
5+ пак.
142.2 м2
2 паверхі
вул. Лясная, Брэст
81 706 €
816 €/м2
2 пак.
100.1 м2
1 паверх
вул. Чырвонагвардзейская, Брэст
69 665 €
281 €/м2
5+ пак.
248 м2
2 паверхі
Брэст