Прадаецца дом у горадзе Пінску плошчай 89.7 м² і ўчасткам 14.98 сотак

вул. Інтэрнацыянальная, Пінск
89.7 м2
Агульная плошча
53.5 м2
Жылая
8.8 м2
Кухня
4
Пакояў
1950
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся часть жилого дома (выделенная квартира) в центре города по улице Ленинградская. Общая площадь по СНБ 89,7 м², общая площадь жилого помещения 71,0 м², жилая 53,5 м². 4 жилые комнаты. Два входа с разных сторон, при необходимости можно разделить на 2 отдельных жилья, закрыв всего одну дверь. Дом из бруса, на крыше - жесть, окна деревянные. Отопление - твердотопливный котёл, батареи разведены в жилых комнатах, есть печь. Вода центральная (холодная), канализация местная, газ привозной в баллонах, идёт по улице. Общая площадь участка 0,1498 га. Огорожен, отдельный вход от соседей, есть заезд для авто. Подъезд асфальтирован. Дом находится в тупике, нет шума от дороги.

По всем вопросам звоните!

Окажем профессиональную помощь в продаже Вашей недвижимости.

Договор от 07.02.2026г. № 8/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
89.7 м2
Жылая
53.5 м2
Кухня
8.8 м2
Участак (соткі)
14.98
Паверхаў
1
Год пабудовы
1950
Матэрыял сцен
Драўляны
Адрас на мапе
вул. Інтэрнацыянальная, Пінск
Інфраструктура
ID объявления20624
Абноўлена12.05.2026, 19:34
Нумар дамовы№8/8 от 07.02.2026
Усяго праглядаў150

Падобныя аб'екты побач

17 000 $
329 $/м2
3 пак.
51.6 м2
1 паверх
вул. Горкага, 61, Пінск
25 000 $
495 $/м2
3 пак.
50.5 м2
1 паверх
вул. Іркуцка-Пінскай Дывізіі, 14, Пінск
14 000 $
304 $/м2
3 пак.
46 м2
1 паверх
Ахоўскі завулак, Пінск
20 000 $
556 $/м2
3 пак.
36 м2
1 паверх
1-ы Ракетны праезд, Пінск
26 000 $
367 $/м2
3 пак.
73.5 м2
1 паверх
вул. Навасёлаў, Пінск
30 000 $
369 $/м2
4 пак.
81.3 м2
1 паверх
вул. Палтаўская, Пінск
20 000 $
475 $/м2
3 пак.
42.1 м2
1 паверх
вул. Гастэлы, Пінск
15 500 $
277 $/м2
3 пак.
56 м2
1 паверх
вул. Альбрэхтаўская, 7, Пінск
33 000 $
412 $/м2
4 пак.
80.2 м2
вул. Энгельса, Пінск
17 000 $
327 $/м2
3 пак.
52 м2
1 паверх
вул. Ператочная, в. Пінкавічы, Пінскі раён
21 000 $
595 $/м2
2 пак.
35.3 м2
1 паверх
вул. Партызанская, в. Высокае, Пінскі раён
15 500 $
106 $/м2
3 пак.
146.5 м2
1 паверх
вул. Лугавая, 13, в. Высокае, Пінскі раён