Прадаецца дом у горадзе Пінску плошчай 89.7 м² і ўчасткам 14.98 сотак

вул. Інтэрнацыянальная, Пінск
89.7 м2
Агульная плошча
53.5 м2
Жылая
8.8 м2
Кухня
4
Пакояў
1950
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся часть жилого дома (выделенная квартира) в центре города по улице Ленинградская. Общая площадь по СНБ 89,7 м², общая площадь жилого помещения 71,0 м², жилая 53,5 м². 4 жилые комнаты. Два входа с разных сторон, при необходимости можно разделить на 2 отдельных жилья, закрыв всего одну дверь. Дом из бруса, на крыше - жесть, окна деревянные. Отопление - твердотопливный котёл, батареи разведены в жилых комнатах, есть печь. Вода центральная (холодная), канализация местная, газ привозной в баллонах, идёт по улице. Общая площадь участка 0,1498 га. Огорожен, отдельный вход от соседей, есть заезд для авто. Подъезд асфальтирован. Дом находится в тупике, нет шума от дороги.

По всем вопросам звоните!

Окажем профессиональную помощь в продаже Вашей недвижимости.

Договор от 07.02.2026г. № 8/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
89.7 м2
Жылая
53.5 м2
Кухня
8.8 м2
Участак (соткі)
14.98
Паверхаў
1
Год пабудовы
1950
Матэрыял сцен
Драўляны
Адрас на мапе
вул. Інтэрнацыянальная, Пінск
Інфраструктура
ID объявления20624
Абноўлена12.05.2026, 19:34
Нумар дамовы№8/8 от 07.02.2026
Усяго праглядаў150

Падобныя аб'екты побач

14 577 €
282 €/м2
3 пак.
51.6 м2
1 паверх
вул. Горкага, 61, Пінск
21 437 €
424 €/м2
3 пак.
50.5 м2
1 паверх
вул. Іркуцка-Пінскай Дывізіі, 14, Пінск
12 005 €
261 €/м2
3 пак.
46 м2
1 паверх
Ахоўскі завулак, Пінск
17 150 €
476 €/м2
3 пак.
36 м2
1 паверх
1-ы Ракетны праезд, Пінск
22 295 €
315 €/м2
3 пак.
73.5 м2
1 паверх
вул. Навасёлаў, Пінск
25 725 €
316 €/м2
4 пак.
81.3 м2
1 паверх
вул. Палтаўская, Пінск
17 150 €
407 €/м2
3 пак.
42.1 м2
1 паверх
вул. Гастэлы, Пінск
13 291 €
237 €/м2
3 пак.
56 м2
1 паверх
вул. Альбрэхтаўская, 7, Пінск
28 297 €
353 €/м2
4 пак.
80.2 м2
вул. Энгельса, Пінск
14 577 €
280 €/м2
3 пак.
52 м2
1 паверх
вул. Ператочная, в. Пінкавічы, Пінскі раён
18 007 €
510 €/м2
2 пак.
35.3 м2
1 паверх
вул. Партызанская, в. Высокае, Пінскі раён
13 291 €
91 €/м2
3 пак.
146.5 м2
1 паверх
вул. Лугавая, 13, в. Высокае, Пінскі раён