Прадаецца дом у горадзе Баранавічах плошчай 58.3 м² і ўчасткам 6 сотак

Пясочны завулак, Баранавічы
58.3 м2
Агульная плошча
41.8 м2
Жылая
10 м2
Кухня
1959
Год пабудовы
Апісанне

В продаже дом по адресу: пер. Песочный.

Дом шлакобетонный, крыша - шифер.

Общая площадь по СНБ - 66.1 м², общая жилая – 58.3 м², жилая – 41.8 м², кухня - 10 м².

Площадь земельного участка составляет 6 соток. На территории находится блочная хозяйственная постройка.

Дом под реконструкцию.

По интересующим вопросам и согласованию времени осмотра звоните по указанному номеру.

Уласцівасці
Агульная плошча
58.3 м2
Жылая
41.8 м2
Кухня
10 м2
Участак (соткі)
6
Паверхаў
1
Год пабудовы
1959
Адрас на мапе
Пясочны завулак, Баранавічы
Інфраструктура
ID объявления20485
Абноўлена14.05.2026, 16:28
Нумар дамовы№17/11 от 05.02.2026
Усяго праглядаў157

Падобныя аб'екты побач

17 500 $
1 000 $/м2
1 пак.
17.5 м2
1 паверх
5-ы завулак Шаўчэнка, Баранавічы
18 900 $
308 $/м2
3 пак.
61.3 м2
1 паверх
вул. Горкага, 73, Баранавічы
14 500 $
349 $/м2
2 пак.
41.5 м2
1 паверх
вул. Анісімавіцкая, 35, Баранавічы
13 999 $
186 $/м2
2 пак.
75.2 м2
вул. Шашэйная, аг. Русінавічы, Ляхавіцкі раён
19 800 $
134 $/м2
148 м2
вул. Рачная, 19, Слонім
15 000 $
214 $/м2
69.9 м2
вул. Завадская, 143, в. Петралевічы 2, Слонімскі раён
10 000 $
128 $/м2
78.3 м2
вул. Завадская, 108, в. Петралевічы 2, Слонімскі раён
16 000 $
225 $/м2
3 пак.
71.3 м2
1 паверх
вул. Верхняя, 5А, аг. Вялікія Шылавічы, Слонімскі раён
21 800 $
322 $/м2
67.8 м2
вул. Мірошніка, 18, Слонім
24 900 $
356 $/м2
70 м2
вул. Савецкая, 50, Слонім
23 800 $
433 $/м2
55 м2
вул. Катоўскага, 3А, Слонім
19 713 $
469 $/м2
42 м2
вул. Савецкая, 38, Слонім