Прадаецца дом у горадзе Баранавічах плошчай 58.3 м² і ўчасткам 6 сотак

Пясочны завулак, Баранавічы
58.3 м2
Агульная плошча
41.8 м2
Жылая
10 м2
Кухня
1959
Год пабудовы
Апісанне

В продаже дом по адресу: пер. Песочный.

Дом шлакобетонный, крыша - шифер.

Общая площадь по СНБ - 66.1 м², общая жилая – 58.3 м², жилая – 41.8 м², кухня - 10 м².

Площадь земельного участка составляет 6 соток. На территории находится блочная хозяйственная постройка.

Дом под реконструкцию.

По интересующим вопросам и согласованию времени осмотра звоните по указанному номеру.

Уласцівасці
Агульная плошча
58.3 м2
Жылая
41.8 м2
Кухня
10 м2
Участак (соткі)
6
Паверхаў
1
Год пабудовы
1959
Адрас на мапе
Пясочны завулак, Баранавічы
Інфраструктура
ID объявления20485
Абноўлена14.05.2026, 16:28
Нумар дамовы№17/11 от 05.02.2026
Усяго праглядаў157

Падобныя аб'екты побач

15 006 €
858 €/м2
1 пак.
17.5 м2
1 паверх
5-ы завулак Шаўчэнка, Баранавічы
16 207 €
264 €/м2
3 пак.
61.3 м2
1 паверх
вул. Горкага, 73, Баранавічы
12 434 €
300 €/м2
2 пак.
41.5 м2
1 паверх
вул. Анісімавіцкая, 35, Баранавічы
12 004 €
160 €/м2
2 пак.
75.2 м2
вул. Шашэйная, аг. Русінавічы, Ляхавіцкі раён
16 978 €
115 €/м2
148 м2
вул. Рачная, 19, Слонім
12 862 €
184 €/м2
69.9 м2
вул. Завадская, 143, в. Петралевічы 2, Слонімскі раён
8 575 €
110 €/м2
78.3 м2
вул. Завадская, 108, в. Петралевічы 2, Слонімскі раён
13 720 €
193 €/м2
3 пак.
71.3 м2
1 паверх
вул. Верхняя, 5А, аг. Вялікія Шылавічы, Слонімскі раён
18 693 €
276 €/м2
67.8 м2
вул. Мірошніка, 18, Слонім
21 351 €
305 €/м2
70 м2
вул. Савецкая, 50, Слонім
20 408 €
371 €/м2
55 м2
вул. Катоўскага, 3А, Слонім
16 904 €
402 €/м2
42 м2
вул. Савецкая, 38, Слонім