Прадаецца прасторная дача ў СТ Палянка-2008 плошчай 100 м² і ўчасткам 11 сотак

100 м2
Агульная плошча
2024
Год пабудовы
Апісанне

Дом с участком и коммуникациями, 21 км от Минска

❤️ Отличный вариант участка с домом 100 м2 с подведёнными коммуникациями в СТ «Полянка 2008», рядом "Линия Сталина" и всего 21 км до Минска.

- Блочный дом, одноэтажный, площадью 100 м2. Коммуникации полностью подведены. Установлены окна и двери. Крыша — металлочерепица, утеплена. Смонтирован теплый пол.

- Дом расположен на центральной улице товарищества, хорошие подъездные пути..

- Участок в частной собственности, расположен в садовом товариществе «Полянка 2008».

- Рядом расположен историко-культурный комплекс «Линия Сталина».

- До остановки общественного транспорта — около 11 минут. Удобное расстояние до Минска — всего 21 км.

Это отличное место для создания дома своей мечты недалеко от столицы. Расположение сочетает спокойствие загородной жизни и удобную доступность города. Выгодный вариант участка с уже построенным домом и подведёнными коммуникациями.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
100 м2
Участак (соткі)
11
Паверхаў
1
Год пабудовы
2024
Гатоўнасць
80%
Матэрыял сцен
Блочны
Водазабеспячэнне
Свідравіна
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

49 000 $
485 $/м2
101.1 м2
вул. 10-я лінія, 100, СТ Чайка, Мінскі раён
35 000 $
264 $/м2
132.7 м2
2 паверхі
вул. Азёрная, c.т. Спектр-2001
59 900 $
382 $/м2
157 м2
3 паверхі
вул. Светлая, 76, c.т. Энергетык-1
43 900 $
482 $/м2
2 пак.
91 м2
2 паверхі
Садоўніцкае таварыства Ягадка
69 900 $
560 $/м2
2 пак.
124.9 м2
2 паверхі
СТ Крынічанка, Мінскі раён
35 000 $
515 $/м2
68 м2
2 паверхі
СТ Падсаддзе, Мінскі раён
39 900 $
496 $/м2
80.5 м2
3 паверхі
1-я лінія, 22, СТ Халмагор'е, Маладзечанскі раён
34 900 $
232 $/м2
150.6 м2
3 паверхі
СТ Рамонак-МАЗ, Маладзечанскі раён
54 900 $
439 $/м2
125.1 м2
3 паверхі
СТ Лясное-90, Лагойскі раён
54 900 $
807 $/м2
68 м2
1 паверх
вул. Кветкавая, c.т. Маяк
75 000 $
1 415 $/м2
53 м2
1 паверх
СТ Малінаўка-Сад, Мінскі раён
39 500 $
396 $/м2
99.8 м2
2 паверхі
СТ Вяснянка-2, Мінскі раён