Прадаецца прасторная дача ў СТ Палянка-2008 плошчай 100 м² і ўчасткам 11 сотак

100 м2
Агульная плошча
2024
Год пабудовы
Апісанне

Дом с участком и коммуникациями, 21 км от Минска

❤️ Отличный вариант участка с домом 100 м2 с подведёнными коммуникациями в СТ «Полянка 2008», рядом "Линия Сталина" и всего 21 км до Минска.

- Блочный дом, одноэтажный, площадью 100 м2. Коммуникации полностью подведены. Установлены окна и двери. Крыша — металлочерепица, утеплена. Смонтирован теплый пол.

- Дом расположен на центральной улице товарищества, хорошие подъездные пути..

- Участок в частной собственности, расположен в садовом товариществе «Полянка 2008».

- Рядом расположен историко-культурный комплекс «Линия Сталина».

- До остановки общественного транспорта — около 11 минут. Удобное расстояние до Минска — всего 21 км.

Это отличное место для создания дома своей мечты недалеко от столицы. Расположение сочетает спокойствие загородной жизни и удобную доступность города. Выгодный вариант участка с уже построенным домом и подведёнными коммуникациями.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
100 м2
Участак (соткі)
11
Паверхаў
1
Год пабудовы
2024
Гатоўнасць
80%
Матэрыял сцен
Блочны
Водазабеспячэнне
Свідравіна
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

42 160 €
417 €/м2
101.1 м2
вул. 10-я лінія, 100, СТ Чайка, Мінскі раён
30 114 €
227 €/м2
132.7 м2
2 паверхі
вул. Азёрная, c.т. Спектр-2001
51 538 €
328 €/м2
157 м2
3 паверхі
вул. Светлая, 76, c.т. Энергетык-1
37 772 €
415 €/м2
2 пак.
91 м2
2 паверхі
Садоўніцкае таварыства Ягадка
60 142 €
482 €/м2
2 пак.
124.9 м2
2 паверхі
СТ Крынічанка, Мінскі раён
30 114 €
443 €/м2
68 м2
2 паверхі
СТ Падсаддзе, Мінскі раён
34 330 €
427 €/м2
80.5 м2
3 паверхі
1-я лінія, 22, СТ Халмагор'е, Маладзечанскі раён
30 028 €
199 €/м2
150.6 м2
3 паверхі
СТ Рамонак-МАЗ, Маладзечанскі раён
47 236 €
377 €/м2
125.1 м2
3 паверхі
СТ Лясное-90, Лагойскі раён
47 236 €
695 €/м2
68 м2
1 паверх
вул. Кветкавая, c.т. Маяк
64 530 €
1 217 €/м2
53 м2
1 паверх
СТ Малінаўка-Сад, Мінскі раён
33 986 €
340 €/м2
99.8 м2
2 паверхі
СТ Вяснянка-2, Мінскі раён