Прадаецца ўтульная дача ў СТ Узгор'е плошчай 45 м² і ўчасткам 4 соткі

44.9 м2
Агульная плошча
1991
Год пабудовы
Апісанне

Уютная дача с гаражом и баней

❤️ Отличная дача в садовом товариществе "Взгорье" – идеальный выбор для отдыха!

- Двухуровневый бревенчатый дом, отделан сайдингом 1991 года постройки с общей площадью 44,9 кв.м. В цокольном этаже расположен гараж и хоз. помещения.

- Дом очень светлый и уютный, высокие потолки.

- Печь-камин не только эффективно обогревает дом, но и создаёт уютную атмосферу. Имеется большой запас дров.

- Сезонное водоснабжение обеспечивает необходимый комфорт в тёплое время года.

- Кровля из шифера обеспечит долговечность и надёжную защиту от осадков.

- Ухоженный участок площадью 4 соток . На участке имеются баня и зона барбекю. Вода выведена в нескольких точках участка для удобства полива территории.

- На участке посажены множество плодовых и декоративных растений, есть грядки.

- Так же на участке расположена баня, которая станет любимым местом для релаксации.

- Садовое товарищество "Взгорье" находится всего в 50 км от МКАД, что позволяет быстро и удобно добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. В нескольких минутах ходьбы – железнодорожная станция «Бояры».

- Хорошие подъездные пути по гравийке обеспечат комфортный доступ к даче в любое время года.

- Вокруг товарищества раскинулся живописный лес. Прогулки по тропинкам, свежий воздух и спокойствие природы станут вашими постоянными спутниками.

❤️ Не упустите возможность приобрести эту уютную дачу со всеми удобствами в прекрасном месте!

❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004913

Уласцівасці
Агульная плошча
44.9 м2
Участак (соткі)
4
Паверхаў
1
Год пабудовы
1991
Гатоўнасць
100%
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Пячное

Падобныя аб'екты побач

13 900 $
210 $/м2
66 м2
2 паверхі
СТ Узгор'е, Маладзечанскі раён
18 900 $
239 $/м2
78.9 м2
3 паверхі
c.т. Корсакі
13 900 $
304 $/м2
45.7 м2
2 паверхі
c.т. Дружба ў Баярах
17 900 $
311 $/м2
57.6 м2
2 паверхі
СТ Халмагор'е, Маладзечанскі раён
14 000 $
253 $/м2
55.3 м2
2 паверхі
c.т. Красненскае
16 500 $
162 $/м2
102 м2
СТ Сябры-83, Маладзечанскі раён
23 000 $
261 $/м2
88.1 м2
c.т. Прагрэсіўны
14 900 $
206 $/м2
72.4 м2
2 паверхі
СТ Вясёлка-РТВ, Маладзечанскі раён
8 900 $
169 $/м2
52.8 м2
1 паверх
c.т. Жураўлік-2008
20 000 $
813 $/м2
24.6 м2
1 паверх
вул. Вінаградная, СТ Вязань, Маладзечанскі раён
19 900 $
256 $/м2
77.8 м2
2 паверхі
СТ Імпульс-86, Маладзечанскі раён
11 000 $
244 $/м2
45 м2
СТ Ветэран - 7, Маладзечанскі раён