Прадаецца ўтульная дача ў СТ Узгор'е плошчай 45 м² і ўчасткам 4 соткі

44.9 м2
Агульная плошча
1991
Год пабудовы
Апісанне

Уютная дача с гаражом и баней

❤️ Отличная дача в садовом товариществе "Взгорье" – идеальный выбор для отдыха!

- Двухуровневый бревенчатый дом, отделан сайдингом 1991 года постройки с общей площадью 44,9 кв.м. В цокольном этаже расположен гараж и хоз. помещения.

- Дом очень светлый и уютный, высокие потолки.

- Печь-камин не только эффективно обогревает дом, но и создаёт уютную атмосферу. Имеется большой запас дров.

- Сезонное водоснабжение обеспечивает необходимый комфорт в тёплое время года.

- Кровля из шифера обеспечит долговечность и надёжную защиту от осадков.

- Ухоженный участок площадью 4 соток . На участке имеются баня и зона барбекю. Вода выведена в нескольких точках участка для удобства полива территории.

- На участке посажены множество плодовых и декоративных растений, есть грядки.

- Так же на участке расположена баня, которая станет любимым местом для релаксации.

- Садовое товарищество "Взгорье" находится всего в 50 км от МКАД, что позволяет быстро и удобно добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. В нескольких минутах ходьбы – железнодорожная станция «Бояры».

- Хорошие подъездные пути по гравийке обеспечат комфортный доступ к даче в любое время года.

- Вокруг товарищества раскинулся живописный лес. Прогулки по тропинкам, свежий воздух и спокойствие природы станут вашими постоянными спутниками.

❤️ Не упустите возможность приобрести эту уютную дачу со всеми удобствами в прекрасном месте!

❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004913

Уласцівасці
Агульная плошча
44.9 м2
Участак (соткі)
4
Паверхаў
1
Год пабудовы
1991
Гатоўнасць
100%
Матэрыял сцен
Драўляны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Пячное

Падобныя аб'екты побач

11 845 €
179 €/м2
66 м2
2 паверхі
СТ Узгор'е, Маладзечанскі раён
16 106 €
204 €/м2
78.9 м2
3 паверхі
c.т. Корсакі
11 845 €
259 €/м2
45.7 м2
2 паверхі
c.т. Дружба ў Баярах
15 254 €
265 €/м2
57.6 м2
2 паверхі
СТ Халмагор'е, Маладзечанскі раён
11 930 €
216 €/м2
55.3 м2
2 паверхі
c.т. Красненскае
14 061 €
138 €/м2
102 м2
СТ Сябры-83, Маладзечанскі раён
19 600 €
222 €/м2
88.1 м2
c.т. Прагрэсіўны
12 697 €
175 €/м2
72.4 м2
2 паверхі
СТ Вясёлка-РТВ, Маладзечанскі раён
7 584 €
144 €/м2
52.8 м2
1 паверх
c.т. Жураўлік-2008
17 043 €
693 €/м2
24.6 м2
1 паверх
вул. Вінаградная, СТ Вязань, Маладзечанскі раён
16 958 €
218 €/м2
77.8 м2
2 паверхі
СТ Імпульс-86, Маладзечанскі раён
9 374 €
208 €/м2
45 м2
СТ Ветэран - 7, Маладзечанскі раён