Прадаецца камерцыйнае памяшканне ў Гомелі на вуліцы Міхаіла Ламаносава 80А, плошчай 214.7 м²

вул. Міхаіла Ламаносава, 80А, Гомель
214.7 м2
Агульная плошча
1 з 1
Паверх
Апісанне

Продается два здания с действующим бизнесом в каждом в г. Гомель, по ул. Михаила Ломоносова 80А (Костюковка)-действующий магазин продовольственных товаров и лесопилка с необходимым оборудованием, на участке общей площадью 68 соток. (Рассмотрим вариант аренды)

Действующий магазин продовольственных товаров, общей площадью 214,7 м2 (нормир. 182,4 м2). Здание капитальное, кирпичное 1994 года постройки. Перекрытия ж/б плиты, на полу плитка. Окна ПВХ, вода-скважина, отопление автономное. В здании имеется оборудованный кабинет, складское помещение и санузел. Магазин оснащен всем необходимым оборудованием для торговли. Перед магазином есть небольшая парковка на несколько автомобилей. Удобный заезд для грузовых авто на территорию магазина для разгрузки/погрузки товаров.

Лесопилка состоит из нескольких отдельностоящих зданий с оборудованием и станками:

1.Цех по производству ТНП ( спец. здание для обработки древесины и производства изделий из дерева, включая мебель) - площадь 379,1 м2.

2.Склад - 106,1 м2

3.Топочная - 49,6 м2.

4.Склад- 49,4 м2.

5.Лесопильный цех - 564,7 м2.

Земля в праве постоянного пользования.

Перечень оборудования предоставим по запросу.

Отопление-собственная котельная (твердотопливная), канализация- выгребная яма, туалет на улице.

Электричество-КТП на 100кВа/=80кВт /ч

Лесопильный цех оборудован воротами для въезда большегрузных автомобилей.

В объявлении указана стоимость магазина и лесопилки вместе.

Приглашаем на просмотр.

Уласцівасці
Катэгорыя объекта
Вытворчыя памяшканні
Агульная плошча
214.7 м2
Паверх
1 з 1
Адрас на мапе
вул. Міхаіла Ламаносава, 80А, Гомель
Інфраструктура
ID объявления23316
Абноўлена23.05.2026, 21:27
Нумар дамовы№98/18 от 02.04.2026
Усяго праглядаў52

Падобныя аб'екты побач

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  паверх
240 161 $
555 $/м2
432.9 - 433 м2
2 /2  паверх
вул. Інтэрнацыянальная, 10Б, Гомель
88 000 $
961 $/м2
91.6 м2
1 /12  паверх
вул. Гомельская, 66, Гомель
128 000 $
146 $/м2
876.7 м2
2 /2  паверх
вул. 10 гадоў Кастрычніка, Гомель
139 118 $
533 $/м2
261 м2
1 /1  паверх
вул. Севастопальская, 143, Гомель
201 355 $
355 $/м2
567.7 м2
1 /1  паверх
вул. Зладзейскага, 28, Жлобін
120 000 $
284 $/м2
422.8 м2
2 /2  паверх
вул. Першамайская, 118/4, Жлобін
183 050 $
361 $/м2
506.4 м2
2 /2  паверх
вул. Лясная, 12А, Светлагорск
150 000 $
204 $/м2
737 м2
5 паверхаў
вул. Мінская, 102к12, Бабруйск
100 000 $
26 $/м2
3825 м2
2 паверхі
Бабруйскі раён
163 024 $
825 $/м2
197.6 м2
1 /1  паверх
вул. Працоўная, Смалявічы
133 158 $
674 $/м2
197.6 м2
1 /1  паверх
вул. Працоўная, Смалявічы