Прадаецца камерцыйнае памяшканне ў 15к2, плошчай 3825 м²

3825 м2
Агульная плошча
Апісанне

- капитальное строение с инв. № 710/С-62403, расположенное по адресу: Могилевская обл., Бобруйский р-н, Сычковский с/с, около д. Калинино, общей площадью 567,6 кв. м, назначение – Здание специализированное организаций оптовой торговли, материально-технического снабжения и сбыта продукции, наименование – производственный корпус;

- капитальное строение с инв. № 710/С-51122, расположенное по адресу: Могилевская обл., Бобруйский р-н, Сычковский с/с, около д. Калинино, общей площадью - 1 740,8 кв. м, назначение – Здание специализированное коммунального хозяйства, наименование – Двухэтажное кирпичное здание блока вспомогательных производств с двумя пристройками;

- капитальное строение с инв. № 710/С-51067, расположенное по адресу: Могилевская обл., Бобруйский р-н, Сычковский с/с, около д. Калинино, площадь 1 059 кв. м, назначение – Здание специализированное складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ, наименование – Склад состоящий из ж/бетонных столбов обнесенных металлической сеткой;

- капитальное строение с инв. № 710/С-51066, расположенное по адресу: Могилевская обл., Бобруйский р-н, Сычковский с/с, около д. Калинино, площадь 275,4 кв. м, назначение – Здание специализированное складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ, наименование – Одноэтажное кирпичное здание материального склада;

- капитальное строение с инв. № 710/С-51062, расположенное по адресу: Могилевская обл., Бобруйский р-н, Сычковский с/с, около д. Калинино, площадь 33,7 кв. м, назначение – Здание специализированное складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ, наименование – Одноэтажное кирпичное здание склада электрооборудования;

- капитальное строение с инв. № 710/С-51050, расположенное по адресу: Могилевская обл., Бобруйский р-н, Сычковский с/с, около д. Калинино, площадью 116,8 кв.м., назначение – Здание специализированное автомобильного транспорта, наименование – Одноэтажное смешанной конструкции здание весовой;

- капитальное строение с инв. № 710/С-51060, расположенное по адресу: Могилевская обл., Бобруйский р-н, Сычковский с/с, около д. Калинино, площадью 31,8 кв.м., назначение – Здание административно-хозяйственное, наименование – Автогазонаполнительный пункт;

- доля 5995/10000 в праве аренды на земельный участок с кадастровым № 720884000001000041 общей площадью 10.8954га по адресу Могилевская обл., Бобруйский р-н, Сычковский с/с, вблизи д. Калинино

всего в 15 минутах от Бобруйска. А также недалеко жд дорога и заправка

Уласцівасці
Катэгорыя объекта
Памяшканні пад сферу паслуг, Склады, Вытворчыя памяшканні, Зямельны ўчастак
Агульная плошча
3825 м2
Паверхаў
2
Ацяпленне
Цэнтральнае
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления22803
Абноўлена05.05.2026, 17:15
Усяго праглядаў66

Падобныя аб'екты побач

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  паверх
50 500 $
5 050 $/м2
10 м2
вул. Мінская, 172, Бабруйск
150 000 $
204 $/м2
737 м2
5 паверхаў
вул. Мінская, 102к12, Бабруйск
120 000 $
284 $/м2
422.8 м2
2 /2  паверх
вул. Першамайская, 118/4, Жлобін
51 800 $
1 177 $/м2
44 м2
1 /10  паверх
вул. Карла Маркса, 6, Жлобін
75 000 $
1 078 $/м2
69.6 м2
1 /5  паверх
Жлобін
80 000 $
516 $/м2
155.1 м2
1 /1  паверх
вул. Маскоўская, 2Б, аг. Доўск, Рагачоўскі раён
72 000 $
431 $/м2
167 - 336 м2
1 /1  паверх
в. Верхмень, Смалявіцкі раён
52 000 $
207 $/м2
250.9 м2
вул. Старадарожская, Слуцк
131 321 $
665 $/м2
197.6 м2
1 /1  паверх
вул. Працоўная, Смалявічы
59 000 $
1 107 $/м2
53.3 м2
вул. Гаўрыіла Ціхава, 1, Смалявічы
58 900 $
1 534 $/м2
38.4 м2
вул. Леніна, 24, Салігорск