Прадаецца камерцыйнае памяшканне ў 15к2, плошчай 3825 м²

3825 м2
Агульная плошча
Апісанне

- капитальное строение с инв. № 710/С-62403, расположенное по адресу: Могилевская обл., Бобруйский р-н, Сычковский с/с, около д. Калинино, общей площадью 567,6 кв. м, назначение – Здание специализированное организаций оптовой торговли, материально-технического снабжения и сбыта продукции, наименование – производственный корпус;

- капитальное строение с инв. № 710/С-51122, расположенное по адресу: Могилевская обл., Бобруйский р-н, Сычковский с/с, около д. Калинино, общей площадью - 1 740,8 кв. м, назначение – Здание специализированное коммунального хозяйства, наименование – Двухэтажное кирпичное здание блока вспомогательных производств с двумя пристройками;

- капитальное строение с инв. № 710/С-51067, расположенное по адресу: Могилевская обл., Бобруйский р-н, Сычковский с/с, около д. Калинино, площадь 1 059 кв. м, назначение – Здание специализированное складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ, наименование – Склад состоящий из ж/бетонных столбов обнесенных металлической сеткой;

- капитальное строение с инв. № 710/С-51066, расположенное по адресу: Могилевская обл., Бобруйский р-н, Сычковский с/с, около д. Калинино, площадь 275,4 кв. м, назначение – Здание специализированное складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ, наименование – Одноэтажное кирпичное здание материального склада;

- капитальное строение с инв. № 710/С-51062, расположенное по адресу: Могилевская обл., Бобруйский р-н, Сычковский с/с, около д. Калинино, площадь 33,7 кв. м, назначение – Здание специализированное складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ, наименование – Одноэтажное кирпичное здание склада электрооборудования;

- капитальное строение с инв. № 710/С-51050, расположенное по адресу: Могилевская обл., Бобруйский р-н, Сычковский с/с, около д. Калинино, площадью 116,8 кв.м., назначение – Здание специализированное автомобильного транспорта, наименование – Одноэтажное смешанной конструкции здание весовой;

- капитальное строение с инв. № 710/С-51060, расположенное по адресу: Могилевская обл., Бобруйский р-н, Сычковский с/с, около д. Калинино, площадью 31,8 кв.м., назначение – Здание административно-хозяйственное, наименование – Автогазонаполнительный пункт;

- доля 5995/10000 в праве аренды на земельный участок с кадастровым № 720884000001000041 общей площадью 10.8954га по адресу Могилевская обл., Бобруйский р-н, Сычковский с/с, вблизи д. Калинино

всего в 15 минутах от Бобруйска. А также недалеко жд дорога и заправка

Уласцівасці
Катэгорыя объекта
Памяшканні пад сферу паслуг, Склады, Вытворчыя памяшканні, Зямельны ўчастак
Агульная плошча
3825 м2
Паверхаў
2
Ацяпленне
Цэнтральнае
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления22803
Абноўлена05.05.2026, 17:15
Усяго праглядаў66

Падобныя аб'екты побач

124 758 €
385 €/м2
323.8 м2
1 /1  паверх
43 450 €
4 345 €/м2
10 м2
вул. Мінская, 172, Бабруйск
129 060 €
175 €/м2
737 м2
5 паверхаў
вул. Мінская, 102к12, Бабруйск
103 248 €
244 €/м2
422.8 м2
2 /2  паверх
вул. Першамайская, 118/4, Жлобін
44 569 €
1 013 €/м2
44 м2
1 /10  паверх
вул. Карла Маркса, 6, Жлобін
64 530 €
927 €/м2
69.6 м2
1 /5  паверх
Жлобін
68 832 €
444 €/м2
155.1 м2
1 /1  паверх
вул. Маскоўская, 2Б, аг. Доўск, Рагачоўскі раён
61 949 €
371 €/м2
167 - 336 м2
1 /1  паверх
в. Верхмень, Смалявіцкі раён
44 741 €
178 €/м2
250.9 м2
вул. Старадарожская, Слуцк
112 989 €
572 €/м2
197.6 м2
1 /1  паверх
вул. Працоўная, Смалявічы
50 764 €
952 €/м2
53.3 м2
вул. Гаўрыіла Ціхава, 1, Смалявічы
50 678 €
1 320 €/м2
38.4 м2
вул. Леніна, 24, Салігорск