Продажа помещений под сферу услуг в Зубках Клецкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Помещения под сферу услуг
Цена
В агрогородке Зубки объявлений в разделе "Продажа помещений под сферу услуг в Зубках Клецкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Зубки

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Зубки

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
200 000 $
167 $/м2
1200 м2
д. Мыслобож, Ляховичский район
300 000 $
60 $/м2
5000 м2
ул. Парковая, п. Юголин
33 000 $
63 $/м2
520 м2
д. Осташино, Новогрудский район
237 000 $
281 $/м2
843.3 м2
ул. Гродненская, 3, Новогрудок
47 000 $
305 $/м2
154 м2
ул. Замковая, 7, Новогрудок
279 500 $
374 $/м2
747.8 м2
ул. Школьная, аг. Прилуки, Минский район
85 000 $
61 $/м2
1400 м2
2 этажа
ул. Красноармейская, 275к1, Слоним
50 000 $
1 302 $/м2
38.4 м2
Дятловский район
850 $
71 $/м2
12 - 60 м2
2 /2  этаж
ул. Сухаревская, Минск
185 000 $
2 909 $/м2
63.6 м2
1 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1186 метров
60 774 $
2 234 $/м2
27.2 м2
ул. Брилевская, 25, Минск