Продажа торговых помещений в Зубках Клецкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Торговые помещения
Цена
В агрогородке Зубки объявлений в разделе "Продажа торговых помещений в Зубках Клецкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Зубки

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Зубки

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
16 000 $
100 $/м2
160 м2
ул. Центральная, д. Рассвет, Солигорский район
90 000 $
895 $/м2
100.6 м2
1 /9  этаж
ул. Фабричная, 22, Барановичи
16 000 $
79 $/м2
203 м2
ул. Центральная, аг. Кривичи, Солигорский район
35 000 $
490 $/м2
71.5 м2
ул. Мельничная, 12Б, Слуцк
Договорная
167 - 170 м2
1 /1  этаж
ул. Аэродромная, 1, п. Чижовка
Договорная
40 м2
1 /1  этаж
ул. Судиловского, 11А, Солигорск
58 900 $
1 534 $/м2
38.4 м2
ул. Ленина, 24, Солигорск
11 500 $
113 $/м2
102 м2
ул. Зиновьева, д. Погост-1, Солигорский район
315 000 $
916 $/м2
343.8 м2
1 /1  этаж
Солигорский район
19 900 $
205 $/м2
97 м2
ул. Центральная, д. Мощёное, Дзержинский район
40 000 $
51 $/м2
790 м2
ул. Ленина, 1А, аг. Негневичи, Новогрудский район