Продажа дач в Задубровье Витебского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дачи
Цена
В агрогородке Задубровье объявлений в разделе "Продажа дач в Задубровье Витебского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Задубровье

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Задубровье

3 206 $
128 $/м2
1 комн.
25 м2
2-й Спокойный проезд, Витебск
Договорная
3 комн.
72.7 м2
2 этажа
СТ Лесное, Городокский район
9 974 $
195 $/м2
4 комн.
51.2 м2
3 этажа
СТ Ульянка, Шкловский район
Договорная
3 комн.
80.9 м2
1 этаж
ул. Партизанская, 11, Круглое
Договорная
1 комн.
10 м2
д. Волоки, Могилёвский район
52 000 $
671 $/м2
1 комн.
77.5 м2
1 этаж
СТ Плиса, Борисовский район
3 099 $
71 $/м2
2 комн.
44 м2
1 этаж
с.т. Дубок
4 000 $
342 $/м2
11.7 м2
1 этаж
с.т. Прогресс-2001
15 000 $
391 $/м2
4 комн.
38.4 м2
2 этажа
д. Калюжки, Смолевичский район
17 900 $
309 $/м2
57.9 м2
2 этажа
ул. 3-я, 115, СТ Строитель-Калюшки, Смолевичский район
16 400 $
538 $/м2
30.5 м2
1 этаж
СТ Мичуринец и К, Смолевичский район
12 900 $
478 $/м2
27 м2
1 этаж
ул. 7-я Линия, с.т. Садовод