Продажа квартир в Трилесине Дрибинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В агрогородке Трилесино объявлений в разделе "Продажа квартир в Трилесине Дрибинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Трилесино

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Трилесино

56 937 €
749 €/м2
3 комн.
76 м2
10 /10  этаж
ул. Владимира Ленина, 145, Орша
75 633 €
850 €/м2
3 комн.
89 м2
8 /10  этаж
ул. Чкалова, 37к2, Витебск
95 603 €
1 614 €/м2
3 комн.
59.23 м2
5 /6  этаж
ул. Хвойная Аллея, 6, аг. Колодищи, Минский район
125 347 €
2 064 €/м2
3 комн.
60.73 м2
3 /5  этаж
ул. Михаила Миля, 11, д. Копище, Минский район
110 390 €
1 884 €/м2
3 комн.
58.6 м2
2 /6  этаж
ул. Виталия Цвирко, 65, Минск
101 977 €
1 564 €/м2
3 комн.
65.2 м2
6 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 1, Минск
Аэродромная ~617 метров
110 390 €
1 778 €/м2
3 комн.
62.1 м2
8 /10  этаж
ул. Братская, 5, Минск
Аэродромная ~385 метров
174 126 €
2 638 €/м2
3 комн.
66 м2
6 /10  этаж
ул. Игоря Лученка, 19, Минск
Аэродромная ~507 метров
245 595 €
3 117 €/м2
3 комн.
78.8 м2
3 /7  этаж
ул. Нововиленская, 39, Минск
161 464 €
2 261 €/м2
3 комн.
71.4 м2
22 /25  этаж
ул. Игоря Лученка, 8, Минск
Аэродромная ~698 метров
109 625 €
2 501 €/м2
3 комн.
43.83 м2
4 /16  этаж
ул. Михаила Савицкого, 12, Минск
Аэродромная ~1131 метр
212 452 €
2 535 €/м2
3 комн.
83.8 м2
2 /25  этаж
ул. Ильянская, 16, Минск