Продажа складов в Синьках Сморгонского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Склады
Цена
В агрогородке Синьки объявлений в разделе "Продажа складов в Синьках Сморгонского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Синьки

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Синьки

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
3 600 $
90 $/м2
40 - 49 м2
1 /1  этаж
ул. Якуба Коласа, 3, Ошмяны
59 900 $
631 $/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
448 000 $
932 $/м2
480.4 м2
ул. Центральная, 18Бк6, аг. Хатежино, Минский район
850 $
71 $/м2
12 - 60 м2
2 /2  этаж
ул. Сухаревская, Минск
196 000 $
1 006 $/м2
194.9 м2
1 /1  этаж
Минский район
45 267 $
1 761 $/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
10 332 $
1 813 $/м2
5.7 м2
-1 /25  этаж
ул. Братская, 17, Минск
Аэродромная ~725 метров
119 900 $
657 $/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
98 000 $
325 $/м2
301.3 м2
ул. Ясеневая, 4, Лида
273 000 $
1 201 $/м2
227.4 м2
Минский район
176 000 $
374 $/м2
471.1 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Александра Невского, 1, Лида