Продажа жилой недвижимости в Носовичах Добрушского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Цена
В агрогородке Носовичи объявлений в разделе "Продажа жилой недвижимости в Носовичах Добрушского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Носовичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Носовичи

49 000 $
370 $/м2
3 комн.
132.4 м2
1 /1  этаж
ул. Спортивная, 1А, г.п. Тереховка, Добрушский район
45 000 $
333 $/м2
3 комн.
135 м2
1 /1  этаж
ул. Спортивная, 1А, г.п. Тереховка, Добрушский район
7 000 $
135 $/м2
2 комн.
51.7 м2
2 /2  этаж
ул. Молодёжная, 7, п. Коренёвка
65 500 $
1 176 $/м2
2 комн.
55.7 м2
9 /18  этаж
ул. Дубравная, 5, Гомель
45 500 $
974 $/м2
2 комн.
46.7 м2
2 /9  этаж
ул. Ильича, 297, Гомель
50 000 $
1 066 $/м2
2 комн.
46.9 м2
5 /10  этаж
ул. 1-я Техническая, 54, Гомель
38 000 $
855 $/м2
2 комн.
44.43 м2
3 /5  этаж
ул. Ильича, 36, Гомель
52 000 $
809 $/м2
3 комн.
64.3 м2
5 /5  этаж
ул. Севастопольская, 103, Гомель
54 000 $
1 098 $/м2
2 комн.
49.2 м2
5 /5  этаж
ул. Севастопольская, 103, Гомель
56 500 $
742 $/м2
4 комн.
76.2 м2
1 /9  этаж
ул. Герцена, 8, Гомель
13 500 $
422 $/м2
1 комн.
32 м2
2 /2  этаж
ул. Дорожная, 36, Гомель
57 500 $
1 164 $/м2
2 комн.
49.4 м2
4 /4  этаж
пр. Ленина, 4, Гомель