Продажа квартир в Озернице Слонимского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В агрогородке Озерница объявлений в разделе "Продажа квартир в Озернице Слонимского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Озерница

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Озерница

12 311 €
241 €/м2
1 комн.
51.1 м2
2 /3  этаж
ул. Булака, 31, г.п. Зельва, Зельвенский район
20 247 €
589 €/м2
1 комн.
34.38 м2
3 /5  этаж
ул. Социалистическая, 36, Волковыск
19 385 €
617 €/м2
1 комн.
31.4 м2
1 /5  этаж
ул. Островского, 22, Щучин
4 308 €
264 €/м2
1 комн.
16.3 м2
1 /1  этаж
ул. Брестская, Барановичи
26 277 €
708 €/м2
1 комн.
37.1 м2
4 /5  этаж
ул. Тельмана, 185, Барановичи
32 481 €
1 075 €/м2
1 комн.
30.2 м2
3 /5  этаж
ул. Южный Городок, 19, Лида
32 481 €
1 075 €/м2
1 комн.
30.2 м2
3 /5  этаж
ул. Южный Городок, 19, Лида
27 570 €
783 €/м2
1 комн.
35.2 м2
5 /12  этаж
ул. Заречная, 3, Лида
25 847 €
751 €/м2
1 комн.
34.4 м2
1 /5  этаж
ул. Александра Невского, 44, Лида
25 847 €
751 €/м2
1 комн.
34.4 м2
1 /5  этаж
ул. Александра Невского, 44, Лида
24 899 €
788 €/м2
1 комн.
31.6 м2
1 /5  этаж
ул. Котляревского, 16, Лида
26 881 €
963 €/м2
1 комн.
27.9 м2
2 /3  этаж
ул. Крупской, 22, Лида