Продажа торговых помещений в Озернице Слонимского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Торговые помещения
Цена
В агрогородке Озерница объявлений в разделе "Продажа торговых помещений в Озернице Слонимского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Озерница

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Озерница

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
5 622 $
75 $/м2
75 м2
1 /1  этаж
д. Ветевичи, Слонимский район
819 $
8 $/м2
108 м2
1 /1  этаж
д. Сергеевичи, Слонимский район
5 468 $
62 $/м2
88.5 м2
1 /1  этаж
ул. Приозёрная, 6, д. Шишки, Слонимский район
28 000 $
572 $/м2
49 м2
пер. Аптечный, 1А, Слоним
85 000 $
61 $/м2
1400 м2
2 этажа
ул. Красноармейская, 275к1, Слоним
4 604 $
32 $/м2
146.9 м2
1 /1  этаж
ул. Заводская, 107, д. Петралевичи 2, Слонимский район
3 403 $
53 $/м2
64.6 м2
1 /1  этаж
ул. Подлесная, 98, Слоним
1 338 $
17 $/м2
79 м2
1 /1  этаж
ул. Альбертинская, 3А, д. Чепелево, Слонимский район
6 216 $
43 $/м2
143.6 м2
1 /1  этаж
д. Загритьково, Слонимский район
49 000 $
266 $/м2
183.9 м2
площадь 17 Сентября, 8, Дятлово
90 000 $
895 $/м2
100.6 м2
1 /9  этаж
ул. Фабричная, 22, Барановичи