Продажа квартир в Сечках Молодечненского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Сечки объявлений в разделе "Продажа квартир в Сечках Молодечненского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Сечки

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Сечки

215 174 €
2 568 €/м2
3 комн.
83.8 м2
2 /25  этаж
ул. Ильянская, 16, Минск
176 357 €
2 371 €/м2
3 комн.
81.7 м2
1 /10  этаж
ул. Виталия Цвирко, 75, Минск
111 805 €
1 908 €/м2
3 комн.
58.6 м2
2 /6  этаж
ул. Виталия Цвирко, 65, Минск
248 741 €
3 157 €/м2
3 комн.
78.8 м2
3 /7  этаж
ул. Нововиленская, 39, Минск
126 953 €
2 090 €/м2
3 комн.
60.73 м2
3 /5  этаж
ул. Михаила Миля, 11, д. Копище, Минский район
114 473 €
1 843 €/м2
3 комн.
62.1 м2
8 /10  этаж
ул. Братская, 5, Минск
Аэродромная ~385 метров
103 284 €
1 584 €/м2
3 комн.
65.2 м2
6 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 1, Минск
Аэродромная ~617 метров
105 435 €
1 780 €/м2
3 комн.
59.23 м2
5 /6  этаж
ул. Хвойная Аллея, 6, аг. Колодищи, Минский район