Продажа квартир в Сечках Молодечненского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Сечки объявлений в разделе "Продажа квартир в Сечках Молодечненского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Сечки

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Сечки

45 000 $
696 $/м2
4 комн.
64.7 м2
1 /5  этаж
ул. Гагарина, 15, Вилейка
40 000 $
612 $/м2
4 комн.
65.4 м2
3 /5  этаж
ул. Октябрьская, 34, Вилейка
36 427 $
569 $/м2
4 комн.
64 м2
5 /5  этаж
ул. Октябрьская, 34, Вилейка
21 900 $
276 $/м2
4 комн.
79.4 м2
1 /2  этаж
ул. Белорусская, 18, аг. Людвиново, Вилейский район
130 000 $
1 528 $/м2
4 комн.
85.1 м2
7 /9  этаж
ул. Сухаревская, 62, Минск
130 000 $
1 528 $/м2
4 комн.
85.1 м2
7 /9  этаж
ул. Сухаревская, 62, Минск
329 000 $
3 063 $/м2
4 комн.
107.4 м2
6 /12  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
349 000 $
2 498 $/м2
4 комн.
139.7 м2
19 /20  этаж
ул. Червякова, 62, Минск
300 000 $
2 609 $/м2
4 комн.
115 м2
9 /19  этаж
ул. Каховская, 26, Минск
124 000 $
1 471 $/м2
4 комн.
84.3 м2
2 /9  этаж
ул. Кулибина, 11, Минск
Михалово ~495 метров
191 470 $
1 599 $/м2
4 комн.
119.7 м2
19 /20  этаж
пр. Дзержинского, 19, Минск
Грушевка ~95 метров
99 900 $
1 271 $/м2
4 комн.
78.6 м2
1 /2  этаж
пер. 3-й Поселковый, 19, Минск