Продажа квартир в Сечках Молодечненского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Сечки объявлений в разделе "Продажа квартир в Сечках Молодечненского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Сечки

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Сечки

96 054 €
2 521 €/м2
2 комн.
38.1 м2
18 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
78 323 €
1 718 €/м2
2 комн.
45.6 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
85 572 €
1 779 €/м2
2 комн.
48.1 м2
10 /12  этаж
ул. Маршала Лосика, 53, Минск
171 021 €
2 416 €/м2
2 комн.
70.8 м2
12 /17  этаж
ул. Грушевская, 86, Минск
Грушевка ~378 метров
100 832 €
2 334 €/м2
2 комн.
43.2 м2
14 /16  этаж
ул. Лейтенанта Кижеватова, 1, Минск
51 216 €
851 €/м2
2 комн.
60.2 м2
2 /5  этаж
ул. Зелёная, Островец
124 801 €
2 414 €/м2
2 комн.
51.7 м2
1 /23  этаж
ул. Николая Камова, 1, д. Копище, Минский район
114 903 €
2 067 €/м2
2 комн.
55.6 м2
2 /10  этаж
ул. Авиационная, 61, д. Копище, Минский район
127 382 €
2 464 €/м2
2 комн.
51.7 м2
2 /10  этаж
ул. Михаила Миля, 18, д. Копище, Минский район
64 466 €
1 839 €/м2
2 комн.
35.05 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~999 метров
152 247 €
2 328 €/м2
2 комн.
65.4 м2
2 /10  этаж
ул. Братская, 9, Минск
Аэродромная ~447 метров
107 587 €
2 314 €/м2
2 комн.
46.5 м2
10 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 7, Минск
Аэродромная ~800 метров