Продажа квартир в СТ Заря-81

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Заря-81 объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Заря-81" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Заря-81

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Заря-81

130 000 $
2 124 $/м2
2 комн.
61.2 м2
13 /17  этаж
ул. Виктора Ливенцева, 6, Минск
Автозаводская ~1060 метров
77 626 $
2 605 $/м2
1 комн.
29.8 м2
15 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 30, Минск
Аэродромная ~1182 метра
122 500 $
2 068 $/м2
3 комн.
59.23 м2
5 /6  этаж
ул. Хвойная Аллея, 6, аг. Колодищи, Минский район
64 999 $
2 097 $/м2
1 комн.
31 м2
2 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Аэродромная ~927 метров
92 500 $
3 033 $/м2
1 комн.
30.5 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~923 метра
92 500 $
3 073 $/м2
2 комн.
30.1 м2
15 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~921 метр
122 000 $
3 144 $/м2
2 комн.
38.8 м2
6 /19  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 14, Минск
Аэродромная ~848 метров
125 000 $
2 688 $/м2
2 комн.
46.5 м2
10 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 7, Минск
Аэродромная ~800 метров
120 000 $
1 841 $/м2
3 комн.
65.2 м2
6 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 1, Минск
Аэродромная ~617 метров
74 900 $
2 137 $/м2
2 комн.
35.05 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~999 метров
61 900 $
825 $/м2
1 комн.
75.05 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~988 метров
129 900 $
2 092 $/м2
3 комн.
62.1 м2
8 /10  этаж
ул. Братская, 5, Минск
Аэродромная ~385 метров