Продажа квартир в СТ Выпрабавальник

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Выпрабавальник объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Выпрабавальник" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Выпрабавальник

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Выпрабавальник

77 416 $
2 598 $/м2
1 комн.
29.8 м2
15 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 30, Минск
Аэродромная ~1182 метра
64 999 $
2 097 $/м2
1 комн.
31 м2
2 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Аэродромная ~927 метров
89 000 $
2 918 $/м2
1 комн.
30.5 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~923 метра
61 900 $
825 $/м2
1 комн.
75.05 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~988 метров
95 500 $
2 513 $/м2
1 комн.
38 м2
19 /25  этаж
ул. Михаила Савицкого, Минск
Аэродромная ~695 метров
102 000 $
3 248 $/м2
1 комн.
31.4 м2
6 /13  этаж
ул. Михаила Савицкого, 23, Минск
Аэродромная ~656 метров
72 500 $
2 184 $/м2
1 комн.
33.2 м2
1 /23  этаж
ул. Николая Камова, 5, д. Копище, Минский район
124 900 $
3 046 $/м2
1 комн.
41 м2
13 /16  этаж
ул. Притыцкого, 113, Минск
Каменная Горка ~601 метр