Продажа квартир в СТ Выпрабавальник

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Выпрабавальник объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Выпрабавальник" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Выпрабавальник

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Выпрабавальник

54 900 $
1 830 $/м2
1 комн.
30 м2
2 /5  этаж
ул. Академика Красина, 47, Минск
72 400 $
2 096 $/м2
1 комн.
34.54 м2
9 /9  этаж
ул. Ауэзова, 7к2, Минск
75 000 $
2 119 $/м2
1 комн.
35.4 м2
6 /9  этаж
пер. Грибной, 28, Минск
78 000 $
2 371 $/м2
1 комн.
32.9 м2
2 /9  этаж
пр. Рокоссовского, 153, Минск
87 000 $
1 973 $/м2
1 комн.
44.1 м2
10 /10  этаж
Игуменский тракт, 20, Минск
74 900 $
2 010 $/м2
1 комн.
37.26 м2
5 /9  этаж
ул. Асаналиева, 2, Минск
72 900 $
2 409 $/м2
1 комн.
30.26 м2
5 /5  этаж
пер. Клумова, 7, Минск
Тракторный завод ~821 метр
69 700 $
2 671 $/м2
1 комн.
26.1 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1131 метр
81 500 $
2 753 $/м2
1 комн.
29.6 м2
21 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1165 метров
92 900 $
3 118 $/м2
1 комн.
29.8 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1154 метра
77 416 $
2 598 $/м2
1 комн.
29.8 м2
15 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 30, Минск
Аэродромная ~1182 метра
64 999 $
2 097 $/м2
1 комн.
31 м2
2 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Аэродромная ~927 метров