Продажа квартир в СТ Выпрабавальник

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Выпрабавальник объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Выпрабавальник" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Выпрабавальник

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Выпрабавальник

112 500 $
1 899 $/м2
3 комн.
59.23 м2
5 /6  этаж
ул. Хвойная Аллея, 6, аг. Колодищи, Минский район
130 000 $
2 124 $/м2
2 комн.
61.2 м2
13 /17  этаж
ул. Виктора Ливенцева, 6, Минск
Автозаводская ~1060 метров
77 416 $
2 598 $/м2
1 комн.
29.8 м2
15 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 30, Минск
Аэродромная ~1182 метра
64 999 $
2 097 $/м2
1 комн.
31 м2
2 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Аэродромная ~927 метров
89 000 $
2 918 $/м2
1 комн.
30.5 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~923 метра
87 000 $
2 890 $/м2
2 комн.
30.1 м2
15 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~921 метр
122 000 $
3 144 $/м2
2 комн.
38.8 м2
6 /19  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 14, Минск
Аэродромная ~848 метров
125 000 $
2 688 $/м2
2 комн.
46.5 м2
10 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 7, Минск
Аэродромная ~800 метров
120 000 $
1 840 $/м2
3 комн.
65.2 м2
6 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 1, Минск
Аэродромная ~617 метров
199 900 $
3 204 $/м2
2 комн.
62.4 м2
7 /14  этаж
ул. Подлесная, 4, Минск
650 000 $
2 858 $/м2
5+ комн.
227.4 м2
2 /2  этаж
пер. 3-й Парниковый, Минск
129 900 $
2 092 $/м2
3 комн.
62.1 м2
8 /10  этаж
ул. Братская, 5, Минск
Аэродромная ~385 метров