Продажа квартир в СТ Вишнёвка

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Вишнёвка объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Вишнёвка" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Вишнёвка

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Вишнёвка

53 688 €
1 003 €/м2
2 комн.
53.5 м2
4 /9  этаж
пр. Клецкова, 23к2, Гродно
11 950 €
224 €/м2
2 комн.
53.4 м2
2 /4  этаж
ул. Комарова, 49, аг. Пограничный, Берестовицкий район
16 217 €
270 €/м2
2 комн.
60 м2
2 /3  этаж
ул. Островского, 5, Щучин
27 313 €
553 €/м2
2 комн.
49.4 м2
5 /5  этаж
ул. Новые Борки, 23, Волковыск
8 962 €
270 €/м2
2 комн.
33.2 м2
2 /2  этаж
пер. В.И. Ленина, г.п. Радунь, Вороновский район
54 627 €
851 €/м2
2 комн.
64.2 м2
6 /9  этаж
ул. Кооперативная, 24, Лида
39 946 €
689 €/м2
2 комн.
58 м2
3 /5  этаж
ул. Кооперативная, 38, Лида
32 435 €
651 €/м2
2 комн.
49.8 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 77, Лида
49 506 €
766 €/м2
2 комн.
64.6 м2
8 /9  этаж
ул. Гастелло, 49, Лида
39 690 €
685 €/м2
2 комн.
57.9 м2
5 /10  этаж
ул. Гастелло, 65, Лида
39 690 €
667 €/м2
2 комн.
59.5 м2
5 /10  этаж
ул. Гастелло, 65, Лида
48 652 €
764 €/м2
2 комн.
63.68 м2
1 /10  этаж
ул. Тухачевского, Лида