Продажа квартир в Слуцком районе

Найдено 5 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
47 386 €
776 €/м2
4 комн.
61.1 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
58 500 €
877 €/м2
4 комн.
66.7 м2
7 /9  этаж
ул. Ленина, 132, Слуцк
37 047 €
653 €/м2
4 комн.
56.7 м2
4 /5  этаж
ул. Виленская, 57, Слуцк
49 023 €
853 €/м2
4 комн.
57.5 м2
5 /5  этаж
ул. Социалистическая, 162, Слуцк
47 386 €
764 €/м2
4 комн.
62 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк