Продается гараж по адресу ул. Дзержинского, 55блок8к27, Воложин, Минская область

ул. Дзержинского, 55блок8к27, Воложин
24 м2
Общая площадь
2.2 м
Высота потолков
1 из 1
Этаж
1990
Год постройки
Описание

Продам гараж в городе Воложин в гаражном кооперативе возле поликлиники гараж с документами нового образца размер четыре на шесть более подробная информация по телефону

Характеристики
Тип объекта
Гараж
Общая площадь
24 м2
Этаж
1 из 1
Высота потолков
2.2 м
Год постройки
1990
Отопление
Отсутствует
Дополнительно
Яма
Электричество
Расположение
ул. Дзержинского, 55блок8к27, Воложин
Инфраструктура
ID объявления24639
Обновлено17.05.2026, 08:06
Всего просмотров4

Похожие объекты рядом

3 200 $
142 $/м2
22.6 м2
ул. Тургенева, Молодечно
3 200 $
159 $/м2
20.2 м2
Лида
2 150 $
71 $/м2
30 м2
1 /1  этаж
Жодино
1 500 $
70 $/м2
21.5 м2
1 /1  этаж
Осиповичи
3 000 $
165 $/м2
18.22 м2
1 /1  этаж
Витебск