Продается гараж по адресу 14Ак4, Лида, Гродненская область

20.2 м2
Общая площадь
Описание

Продается гараж, возможен торг.

Работаем со всеми видами кредитов. Поможем продать Вашу недвижимость.

Звоните!

Характеристики
Общая площадь
20.2 м2
Расположение
Инфраструктура
ID объявления24469
Обновлено12.05.2026, 14:33
Номер договора№67/20 от 11.05.2026
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

2 717 €
120 €/м2
22.6 м2
ул. Тургенева, Молодечно
1 825 €
61 €/м2
30 м2
1 /1  этаж
Жодино
3 820 €
212 €/м2
18 м2
ул. Василия Молокова, 10Ак35, Орша
2 547 €
140 €/м2
18.22 м2
1 /1  этаж
Витебск