Продается гараж по адресу Тиражная ул., 125, Минск

ул. Тиражная, 125, Минск
29.3 м2
Общая площадь
2.39 м
Высота потолков
1982
Год постройки
Описание

Продам капитальный 2-х уровневый гараж. Въезд в ГК "Академический" с ул. Некрасова, 112 (заправка Белоруснефть). Рядом развитая инфраструктура.

Характеристики
Тип объекта
Гараж
Общая площадь
29.3 м2
Этажей
2
Высота потолков
2.39 м
Год постройки
1982
Расположение
ул. Тиражная, 125, Минск
Инфраструктура
ID объявления23187
Обновлено05.04.2026, 10:46
Всего просмотров122

Похожие объекты рядом

8 616 €
245 €/м2
35.2 м2
ул. Широкая, 37, Минск
8 185 €
546 €/м2
15 м2
1 /5  этаж
ул. Пионерская, 7, Минск
5 057 €
372 €/м2
13.6 м2
ул. Грушевская, 84, Минск
Грушевка ~430 метров
11 114 €
722 €/м2
15.4 м2
пр. Дзержинского, 19, Минск
Грушевка ~95 метров
10 769 €
318 €/м2
33.9 м2
1  этаж
ул. Вирская, 24, Минск
Институт культуры ~762 метра
11 396 €
489 €/м2
23.3 м2
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
5 600 €
378 €/м2
14.8 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
6 892 €
530 €/м2
13 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
10 080 €
794 €/м2
12.7 м2
1 /2  этаж
Игуменский тракт, 13, Минск
8 616 €
638 €/м2
13.5 м2
ул. Кленовая Аллея, аг. Колодищи, Минский район
5 255 €
171 €/м2
30.8 м2
Борисов
11 631 €
147 €/м2
78.9 м2
ул. Октябрьская, Солигорск