Продается гараж по адресу г. Солигорск, Октябрьская ул.

ул. Октябрьская, Солигорск
78.9 м2
Общая площадь
Описание

Кирпичный гараж 78,9 м2, подвалы, яма, электричество

❤️Надёжный кирпичный гараж (40,5 м2) с двумя подвальными помещениями (38,4 м2), ямой и электричеством на бетонном фундаменте – функциональное хозяйственное помещение для хранения, мастерской или автобизнеса в Солигорске.

-Кирпичный гараж, построенный в 2008 году, представляет собой надёжное и практичное сооружение. Конструкция гаража выполнена из кирпича, фундамент бетонный, перекрытие выполнено из железобетона, что гарантирует прочность и долговечность. Пол бетонный.

-Ворота металлические, обеспечивающие надёжное закрытие и безопасность имущества.

-Площадь гаража составляет 40,5 квадратных метра – достаточное пространство для парковки одного или двух автомобилей, размещения инструмента, материалов и оборудования. Помещение функционально и позволяет использовать его для различных целей.

-Гараж оснащён двумя подвальными помещениями общей площадью 38,4 квадратных метра (25,8 м2 + 12,6 м2). Подвалы обеспечивают дополнительное пространство для хранения: автомобильных принадлежностей, инструмента, строительных материалов и т.д.

-В гараже есть электричество, что позволяет использовать электрические инструменты, осветительные приборы, обогреватели и другое электрооборудование.

-В гараже имеется яма – практичное сооружение для удобного ремонта автомобиля, позволяющее без затруднений добраться до нижней части машины.

-Общая площадь всех помещений (гараж + два подвала) составляет 78,9 квадратных метров – это обширное пространство, позволяющее реализовать различные проекты и идеи.

❤️Объект идеально подходит для автолюбителей и владельцев автомобилей, ищущих надёжное место для хранения и ремонта машины.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
78.9 м2
Расположение
ул. Октябрьская, Солигорск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

12 000 $
228 $/м2
52.7 м2
ул. Войкова, 44Аблок1к1, Барановичи
11 700 $
921 $/м2
12.7 м2
1 /2  этаж
Игуменский тракт, 13, Минск
8 000 $
615 $/м2
13 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
15 000 $
386 $/м2
38.9 м2
1 /1  этаж
ул. Сергея Есенина, 134, Минск
13 034 $
559 $/м2
23.3 м2
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
12 500 $
369 $/м2
33.9 м2
1  этаж
ул. Вирская, 24, Минск
Институт культуры ~762 метра
12 900 $
838 $/м2
15.4 м2
пр. Дзержинского, 19, Минск
Грушевка ~95 метров
11 300 $
294 $/м2
38.4 м2
ул. Смоленская, 52Бк2, Минск
Пролетарская ~858 метров
10 000 $
741 $/м2
13.5 м2
ул. Кленовая Аллея, аг. Колодищи, Минский район
18 500 $
1 371 $/м2
13.5 м2
1 /2  этаж
ул. Берёзовая Аллея, 33, аг. Колодищи, Минский район
9 500 $
633 $/м2
15 м2
1 /5  этаж
ул. Пионерская, 7, Минск
9 300 $
317 $/м2
29.3 м2
2 этажа
ул. Тиражная, 125, Минск