Продается гараж по адресу Витебск, Витебская область

88 м2
Общая площадь
Описание

В продаже большой кирпичный гараж в ГПК- 18 в Витебске.

Октябрьский район, Гагарина, площадь 88 м.кв. Также в продаже гараж 59 м.кв.

Актуальна продажа двух гаражей сразу или по отдельности.

Подробнее по телефону.

Помощь в продаже вашей недвижимости.

Звонить по телефону: +375-29-562-06-61

Лариса.

Договор

№46/19 от 13.02.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Общая площадь
88 м2
Расположение
Инфраструктура
ID объявления20704
Обновлено16.05.2026, 14:01
Номер договора№46/19 от 13.02.2026
Всего просмотров159

Похожие объекты рядом

15 000 $
255 $/м2
58.9 м2
Витебск
16 700 $
411 $/м2
40.6 м2
1 /2  этаж
ул. Гинтовта, 7А, Минск
18 500 $
1 370 $/м2
13.5 м2
1 /2  этаж
ул. Берёзовая Аллея, 33, аг. Колодищи, Минский район
10 000 $
741 $/м2
13.5 м2
ул. Кленовая Аллея, аг. Колодищи, Минский район
10 000 $
284 $/м2
35.2 м2
ул. Широкая, 37, Минск
13 222 $
567 $/м2
23.3 м2
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
9 500 $
633 $/м2
15 м2
1 /5  этаж
ул. Пионерская, 7, Минск
26 700 $
320 $/м2
83.5 м2
ул. Авакяна, 19, Минск
Ковальская Слобода ~329 метров
12 500 $
369 $/м2
33.9 м2
1  этаж
ул. Вирская, 24, Минск
Институт культуры ~762 метра
12 900 $
838 $/м2
15.4 м2
пр. Дзержинского, 19, Минск
Грушевка ~95 метров
11 700 $
921 $/м2
12.7 м2
1 /2  этаж
Игуменский тракт, 13, Минск
15 000 $
386 $/м2
38.9 м2
1 /1  этаж
ул. Сергея Есенина, 134, Минск