Продается гараж по адресу г. Минск, Дзержинского просп., д. 19

пр. Дзержинского, 19, Минск
Грушевка ~95 метров
15.4 м2
Общая площадь
Описание

Машиноместо на первом уровне

❤️Парковочное место – это не только удобство сегодня, но и выгодная инвестиция на будущее. Не упустите возможность обеспечить себе комфорт и безопасность!

-Подземный двухуровневый охраняемый паркинг в жилом комплексе «Гранд Хаус» на проспекте Дзержинского, 19 - это не просто стоянка, а реальная возможность сэкономить время, нервы и деньги.

- Парковочное место рядом с лифтом на верхнем этаже паркинга - Вам не придётся нарезать лишние круги на пути к своему авто.

- Нету соседей, что создает дополнительный комфорт эксплуатации.

- Ваше парковочное место площадью 15,4 м2, расположено на первом уровне. Удобный спуск в паркинг на лифте прямо из дома.

- Система пожаротушения и дымоудаления обеспечивает дополнительную безопасность, а продуманное разделение потоков движения на въезд и выезд позволяет избежать пробок даже в часы пик.

❤️ Ваша машина всегда будет под надежной защитой, в тепле и сухости!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Характеристики
Метро
Грушевка
Общая площадь
15.4 м2
Расположение
пр. Дзержинского, 19, Минск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

10 719 €
316 €/м2
33.9 м2
1  этаж
ул. Вирская, 24, Минск
Институт культуры ~762 метра
9 690 €
252 €/м2
38.4 м2
ул. Смоленская, 52Бк2, Минск
Пролетарская ~858 метров
5 574 €
376 €/м2
14.8 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
6 860 €
528 €/м2
13 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
10 033 €
790 €/м2
12.7 м2
1 /2  этаж
Игуменский тракт, 13, Минск
12 862 €
331 €/м2
38.9 м2
1 /1  этаж
ул. Сергея Есенина, 134, Минск
8 146 €
543 €/м2
15 м2
1 /5  этаж
ул. Пионерская, 7, Минск
7 975 €
272 €/м2
29.3 м2
2 этажа
ул. Тиражная, 125, Минск
11 176 €
480 €/м2
23.3 м2
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
8 575 €
244 €/м2
35.2 м2
ул. Широкая, 37, Минск
14 320 €
353 €/м2
40.6 м2
1 /2  этаж
ул. Гинтовта, 7А, Минск
8 575 €
635 €/м2
13.5 м2
ул. Кленовая Аллея, аг. Колодищи, Минский район