Продается уютная комната в Минске на улице Уборевича, 24

ул. Уборевича, 24, Минск
62.2 м2
Общая площадь
7 м2
Кухня
3
Комнат
2.7 м
Высота потолков
4 из 5
Этаж
1970
Год постройки
Описание

Предлагается к покупке комната в 17.2 квадратных метра в трехкомнатной квартире кирпичного дома, что расположен в шаговой доступности от реки Свислочь, спортивного комплекса «Чижовка-Арена» и парка 900-летия Минска. Микрорайон «Чижовка-5».

К ней прилагается доля в праве в размере 1/3 на подсобные помещения: коридор, кухню, ванну и санузел. Комната будет полностью освобождена от личных вещей.

До станции метро «Автозаводская» пять остановок на общественном транспорте.

Надежный и теплый кирпичный дом, удобные межэтажные лестницы. Окна на две стороны. Мало плотная застройка. В квартире установлены современные стеклопакеты, большие окна, кухня в 7 метров, просторный коридор – 7,6 метра. Раздельный санузел.

Удобная локация, развитая социальная и транспортная инфраструктуры.

Квартира и комната в хорошем состоянии.

Процедура уведомления о преимущественном праве покупки соблюдена. Стоимость указана без торга. Цена – фиксирована.

Показы по предварительной договоренности. Идет подбор встречного варианта. Разъезд.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
62.2 м2
Кухня
7 м2
Этаж
4 из 5
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1970
Санузел
Раздельный
Расположение
ул. Уборевича, 24, Минск
Инфраструктура
ID объявления24505
Обновлено13.05.2026, 12:13
Номер договора№81/1 от 15.04.2026
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

14 913 €
122 €/м2
4 комн.
122.1 м2
1 /2  этаж
пер. Сурикова, 3А, Минск
Партизанская ~1104 метра
28 547 €
488 €/м2
3 комн.
58.5 м2
1 /5  этаж
ул. Искалиева, 14, Минск
Партизанская ~760 метров
16 447 €
303 €/м2
2 комн.
54.3 м2
8 /9  этаж
пр. Рокоссовского, 43, Минск
25 991 €
407 €/м2
3 комн.
63.9 м2
12 /12  этаж
ул. Рафиева, 49, Минск
13 635 €
147 €/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
16 873 €
281 €/м2
2 комн.
60.1 м2
5 /5  этаж
ул. Коммунистическая, 48, Лида
10 371 €
200 €/м2
2 комн.
51.92 м2
9 /9  этаж
Жлобин
10 226 €
163 €/м2
3 комн.
62.7 м2
4 /5  этаж
ул. 39-й Армии, 22к3, Витебск
12 782 €
122 €/м2
4 комн.
104.53 м2
5 /5  этаж
ул. Кирова, 10, Витебск
25 565 €
278 €/м2
4 комн.
92.1 м2
9 /9  этаж
пр. Победы, 6к2, Витебск
11 078 €
1 035 €/м2
1 комн.
10.7 м2
ул. Светлогорская, 61, Гомель
11 845 €
1 209 €/м2
4 комн.
9.8 м2
7 /10  этаж
ул. Рябиновая, Брест