Продается уютная комната в Минске на улице Рафиева, 49

ул. Рафиева, 49, Минск
63.9 м2
Общая площадь
8.8 м2
Кухня
3
Комнат
12 из 12
Этаж
1992
Год постройки
Описание

Продаётся просторная ВЫДЕЛЕННАЯ комната в трёхкомнатной квартире-38/100 долей в праве собственности.

Доля состоит из одной жилой комнаты площадью 13,1 кв. м. и лоджии, площадью 1,8 кв. м. Лоджия остеклена, обшита вагонкой.

В двух других комнатах проживает один сосед, мужчина.

Отличная транспортное сообщение: несколько минуты ходьбы до остановки общественного транспорта, удобный выезд на МКАД. В шаговой доступности: два детских сада, две школы, взрослая и детская поликлиники, аптеки, почта, отделения банка, магазины и другие объекты социально-бытового назначения - есть всё необходимое для комфортной жизни.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
63.9 м2
Кухня
8.8 м2
Этаж
12 из 12
Год постройки
1992
Санузел
Раздельный
Расположение
ул. Рафиева, 49, Минск
Инфраструктура
ID объявления24438
Обновлено11.05.2026, 16:53
Номер договора№99/1 от 11.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

16 401 €
302 €/м2
2 комн.
54.3 м2
8 /9  этаж
пр. Рокоссовского, 43, Минск
28 469 €
487 €/м2
3 комн.
58.5 м2
1 /5  этаж
ул. Искалиева, 14, Минск
Партизанская ~760 метров
38 156 €
466 €/м2
4 комн.
81.8 м2
1 /9  этаж
ул. Сурганова, 49, Минск
14 872 €
122 €/м2
4 комн.
122.1 м2
1 /2  этаж
пер. Сурикова, 3А, Минск
Партизанская ~1104 метра
27 194 €
392 €/м2
3 комн.
69.4 м2
5 /5  этаж
ул. Павловского, 46, Минск
35 692 €
384 €/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
13 597 €
146 €/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
16 826 €
280 €/м2
2 комн.
60.1 м2
5 /5  этаж
ул. Коммунистическая, 48, Лида
25 494 €
277 €/м2
4 комн.
92.1 м2
9 /9  этаж
пр. Победы, 6к2, Витебск
29 743 €
414 €/м2
3 комн.
71.9 м2
4 /9  этаж
ул. Кожара, 65, Гомель