Продается уютная комната в Заславле на улице Студенецкая, 4

ул. Студенецкая, 4, Заславль
93 м2
Общая площадь
13 м2
Кухня
3
Комнат
4 из 5
Этаж
2003
Год постройки
Описание

Продается 3/4 доля в квартире в Заславле, оставшаяся доля принадлежит молодому порядочному мужчине, который там проживает и прописан

Квартира в обычном советском состоянии без вложений. Два балкона + лоджия, все застеклены. Солнечная сторона.

Тамбур на две квартиры.

Отличное расположение. Во дворе детский сад и школа.

Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение!

Еще не продали или хотите обменять Вашу недвижимость, мы Вам поможем! Наше агентство предлагает получить лучшие условия в банках-партнерах. Подайте онлайн заявку на нашем сайте или обратитесь к нам по нашему телефону, чтобы получить более подробную информацию.

Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор № 51/3 от 30.04.2025

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
93 м2
Кухня
13 м2
Этаж
4 из 5
Год постройки
2003
Санузел
Раздельный
Расположение
ул. Студенецкая, 4, Заславль
Инфраструктура
ID объявления8055
Обновлено15.05.2026, 11:21
Номер договора51/3 от 30.04.2025
Всего просмотров424

Похожие объекты рядом

36 137 €
389 €/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
26 242 €
411 €/м2
3 комн.
63.9 м2
12 /12  этаж
ул. Рафиева, 49, Минск
38 632 €
472 €/м2
4 комн.
81.8 м2
1 /9  этаж
ул. Сурганова, 49, Минск
28 823 €
493 €/м2
3 комн.
58.5 м2
1 /5  этаж
ул. Искалиева, 14, Минск
Партизанская ~760 метров
25 812 €
280 €/м2
4 комн.
92.1 м2
9 /9  этаж
пр. Победы, 6к2, Витебск
30 114 €
419 €/м2
3 комн.
71.9 м2
4 /9  этаж
ул. Кожара, 65, Гомель