Продается уютная комната в Лиде на улице Коммунистическая, 48

ул. Коммунистическая, 48, Лида
60.1 м2
Общая площадь
12.3 м2
Кухня
2
Комнат
5 из 5
Этаж
2011
Год постройки
Описание

В новом кирпичном доме продается 60/100 доли в праве собственности 2-х комнатной квартиры, которая состоит из изолированной жилой комнаты 18,9 м2 и мест общего пользования: кухня-12,3 м2, коридор 10,9 м2, ванная - 3,6 м2, туалет-1,7 м2,лоджия,прилегающая к кухне3,2 м2. В квартире отопление от газового котла, центральное водогазоснабжение и канализация. Все окна и балконная дверь выхода на лоджию из ПВХ, в санузлах качественная керамическая плитка, многофункциональная душевая кабина, добротные межкомнатные двери из массива и входная металлическая дверь. Рядом большой маркет "Санта", аптеки, школа, садики, отличное транспортное сообщение.

Поможем продать Вашу недвижимость в случае необходимости, а также помощь и сопровождение при приобретении в кредит, сотрудничаем со всеми банками Республики Беларусь. Приобретение квартиры, дома или коммерческой недвижимости – это важный шаг, и мы знаем, насколько важно, чтобы сделка была безопасной, а процесс – понятным и удобным.

ООО “Эстейт Компани” – Ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси.

- Гарантируем безопасность сделки- Полное юридическое сопровождение- Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Наша цель – не просто продать Вам недвижимость, а помочь найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов.

Офисы: г. Лида, ул. Чапаева 18; г. Слоним, пер. Дружбы 1; г. Новогрудок, ул. Волчецкого,27БСвяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
60.1 м2
Кухня
12.3 м2
Этаж
5 из 5
Год постройки
2011
Расположение
ул. Коммунистическая, 48, Лида
Инфраструктура
ID объявления5433
Обновлено10.05.2026, 10:04
Номер договора25/7 от 04.04.2025
Всего просмотров549

Похожие объекты рядом

16 000 $
172 $/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
10 000 $
157 $/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Новинковская, 2, Минск
19 300 $
355 $/м2
2 комн.
54.3 м2
8 /9  этаж
пр. Рокоссовского, 43, Минск
17 500 $
143 $/м2
4 комн.
122.1 м2
1 /2  этаж
пер. Сурикова, 3А, Минск
Партизанская ~1104 метра
23 000 $
370 $/м2
3 комн.
62.2 м2
4 /5  этаж
ул. Уборевича, 24, Минск
13 900 $
1 418 $/м2
4 комн.
9.8 м2
7 /10  этаж
ул. Рябиновая, Брест
12 170 $
234 $/м2
2 комн.
51.92 м2
9 /9  этаж
Жлобин
12 000 $
191 $/м2
3 комн.
62.7 м2
4 /5  этаж
ул. 39-й Армии, 22к3, Витебск
15 000 $
144 $/м2
4 комн.
104.53 м2
5 /5  этаж
ул. Кирова, 10, Витебск
13 000 $
1 215 $/м2
1 комн.
10.7 м2
ул. Светлогорская, 61, Гомель