Продается 3-комнатная квартира в Витебске на улице 3-я Суражская 4, площадью 79.9 м²

ул. 3-я Суражская, 4, Витебск
79.9 м2
Общая площадь
48.9 м2
Жилая
8.2 м2
Кухня
3
Комнат
2.7 м
Высота потолков
4 из 10
Этаж
1992
Год постройки
Описание

В продаже трёхкомнатная квартира, расположенная по адресу: г. Витебск, ул. 3-я Суражская, 4

в панельном доме.

Расположена на 4 этаже.

Общая площадь 80 м²

Жилая площадь 48.9 м²

Окна ПВХ.

Квартира полностью готова к проживанию.

Удобное расположение дома, одна остановка от Смоленского рынка.

Вся необходимая инфраструктура рядом с домом: магазин «Светофор» «Евроопт» детский сад, школа, автозаправка, остановки общественного транспорта в разные направления, аптеки.

По всем интересующим вопросам звоните.

Организую показ в удобное для вас время. Помогу с продажей вашей недвижимости.

Договор 205/19 от 20.05.2026г. ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции

Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
79.9 м2
Жилая
48.9 м2
Кухня
8.2 м2
Этаж
4 из 10
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1992
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. 3-я Суражская, 4, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24852
Обновлено23.05.2026, 22:35
Номер договора№205/19 от 22.05.2026
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

31 442 €
700 €/м2
2 комн.
44.93 м2
1 /5  этаж
ул. Гагарина, 19, Витебск
60 215 €
960 €/м2
3 комн.
62.7 м2
6 /9  этаж
ул. Гагарина, 31, Витебск
59 439 €
872 €/м2
4 комн.
68.2 м2
5 /5  этаж
ул. Урицкого, 6, Витебск
64 608 €
897 €/м2
2 комн.
72 м2
4 /5  этаж
ул. Суворова, 37А, Витебск
59 439 €
659 €/м2
4 комн.
90.2 м2
2 /10  этаж
ул. Гагарина, 105Г, Витебск
40 488 €
845 €/м2
2 комн.
47.9 м2
3 /3  этаж
ул. Ленина, 56, Витебск
79 252 €
1 367 €/м2
2 комн.
58 м2
16 /19  этаж
ул. Чапаева, 18, Витебск
55 132 €
694 €/м2
4 комн.
79.4 м2
5 /5  этаж
пр. Фрунзе, 22к2, Витебск
35 750 €
724 €/м2
2 комн.
49.4 м2
2 /2  этаж
ул. 1-я Полярная, 1А, Витебск
52 548 €
826 €/м2
3 комн.
63.64 м2
5 /5  этаж
пр. Фрунзе, 65к1, Витебск
45 656 €
956 €/м2
2 комн.
47.77 м2
1 /5  этаж
пр. Фрунзе, 65к1, Витебск
77 443 €
1 501 €/м2
3 комн.
51.61 м2
1 /9  этаж
ул. Ильинского, 37, Витебск