Продается 2-комнатная квартира в Витебске на улице Петруся Бровки 25, площадью 58.4 м²

ул. Петруся Бровки, 25, Витебск
58.4 м2
Общая площадь
32.6 м2
Жилая
10.4 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
9 из 13
Этаж
2014
Год постройки
Описание

Продаётся 2ух комнатная квартира с хорошим ремонтом. Остаётся мебель! Дом 2014 года постройки. Отличное месторасположение!

Договор 204/19от 22.05.2026г. ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции

Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
58.4 м2
Жилая
32.6 м2
Кухня
10.4 м2
Этаж
9 из 13
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2014
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Петруся Бровки, 25, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24848
Обновлено23.05.2026, 20:56
Номер договора№204/19 от 22.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

55 993 €
843 €/м2
2 комн.
66.4 м2
4 /11  этаж
ул. Воинов-Интернационалистов, 32, Витебск
64 608 €
1 010 €/м2
2 комн.
64 м2
1 /10  этаж
ул. Медицинская, 3А, Витебск
49 102 €
755 €/м2
2 комн.
65 м2
2 /11  этаж
ул. Медицинская, 1Е, Витебск
85 282 €
1 019 €/м2
3 комн.
83.7 м2
1 /10  этаж
ул. Медицинская, 5, Витебск
52 548 €
788 €/м2
3 комн.
66.7 м2
6 /12  этаж
пр. Строителей, 20к1, Витебск
51 686 €
756 €/м2
3 комн.
68.4 м2
3 /10  этаж
ул. Чкалова, 56, Витебск
57 716 €
963 €/м2
3 комн.
59.9 м2
2 /9  этаж
ул. Петруся Бровки, 9к3, Витебск
40 057 €
1 044 €/м2
1 комн.
38.36 м2
6 /9  этаж
ул. Чкалова, 38, Витебск
74 945 €
875 €/м2
3 комн.
85.6 м2
4 /9  этаж
ул. Чкалова, 36, Витебск
62 601 €
1 401 €/м2
1 комн.
44.7 м2
7 /16  этаж
ул. Чкалова, 45, Витебск
51 678 €
1 156 €/м2
1 комн.
44.7 м2
3 /16  этаж
ул. Чкалова, 45, Витебск
58 147 €
924 €/м2
2 комн.
62.9 м2
10 /10  этаж
ул. Генерала Ивановского, 14, Витебск