Продается 3-комнатная квартира в Минске на проспекте Любимова 33, площадью 63.2 м²

пр. Любимова, 33, Минск
63.2 м2
Общая площадь
43.5 м2
Жилая
7.1 м2
Кухня
3
Комнат
3 из 9
Этаж
Описание

Светлая и уютная трёхкомнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Любимова, дом 33!

Характеристики квартиры:

- общая площадь: 63,2 м2;

- жилая площадь: 43,5 м2;

- кухня: 7,1 м2;

- три раздельные комнаты — удобная планировка;

- раздельный санузел;

- просторная лоджия площадью 2,1 м2;

- этаж: 3 из 9.

Квартира отличается хорошей освещенностью и рациональной планировкой. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфортное проживание и возможность зонирования пространства.

О доме:

Лифт со второго этажа!!

Дом панельный, построен в 1991 году.

Придомовая территория благоустроена: есть детские площадки, зеленые зоны, места для парковки.

Инфраструктура:

Район Малиновка — один из самых удобных и развитых в Минске. В шаговой доступности:

- несколько детских садов (№ 560, № 544, № 453, № 542, № 549) — от 300 до 500 м;

- школы: средняя школа № 213 (200 м), школа № 208 (600 м), гимназия № 10 (700 м);

- поликлиники и аптеки;

- магазины, кафе, торговые центры — всё рядом!

Транспортная доступность:

До ближайшей остановки общественного транспорта — всего 150 м.

Рядом станции метро «Малиновка» и «Петровщина», удобный выезд на проспект Любимова и МКАД.

Эта квартира — отличный вариант для семьи, которая ценит простор, удобную планировку и развитую инфраструктуру. Район сочетает комфорт городской жизни с зелеными дворами и спокойной атмосферой.

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Позвоните или напишите нам в любой удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
63.2 м2
Жилая
43.5 м2
Кухня
7.1 м2
Этаж
3 из 9
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
пр. Любимова, 33, Минск
Инфраструктура
ID объявления24842
Обновлено23.05.2026, 02:49
Номер договора№134/1 от 22.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

149 900 $
1 428 $/м2
5+ комн.
105 м2
8 /9  этаж
пр. Любимова, 34к1, Минск
118 500 $
1 806 $/м2
3 комн.
65.6 м2
4 /9  этаж
пр. Газеты Звязда, 69, Минск
115 000 $
1 822 $/м2
3 комн.
63.1 м2
2 /9  этаж
ул. Рафиева, 25к1, Минск
112 700 $
1 707 $/м2
3 комн.
66 м2
9 /9  этаж
ул. Голубева, 11, Минск
Петровщина ~990 метров
147 900 $
2 405 $/м2
2 комн.
61.5 м2
3 /9  этаж
ул. Космонавтов, 16, Минск
Малиновка ~806 метров
99 750 $
2 044 $/м2
2 комн.
48.8 м2
4 /9  этаж
ул. Рафиева, 94, Минск
123 500 $
1 897 $/м2
2 комн.
65.1 м2
5 /15  этаж
ул. Юрия Семеняко, 30, Минск
140 000 $
2 221 $/м2
3 комн.
63.02 м2
6 /9  этаж
пр. Газеты Звязда, 9, Минск
Петровщина ~929 метров
124 900 $
1 961 $/м2
2 комн.
63.7 м2
3 /16  этаж
ул. Маршала Лосика, 34, Минск
89 900 $
1 846 $/м2
2 комн.
48.7 м2
1 /9  этаж
ул. Громова, 46, Минск
127 000 $
1 541 $/м2
4 комн.
82.4 м2
5 /9  этаж
ул. Космонавтов, 48, Минск
160 000 $
2 010 $/м2
3 комн.
79.6 м2
4 /10  этаж
ул. Мачульского, 24, Минск