Продается 1-комнатная квартира в Минске на улице Михаила Савицкого 37, площадью 38 м²

ул. Михаила Савицкого, 37, Минск
Аэродромная ~1019 метров
38 м2
Общая площадь
32.7 м2
Жилая
1
Комнат
19 из 25
Этаж
2025
Год постройки
Описание

Однокомнатная квартира по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37!

Идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной инвестиции!

О квартире:

- квартира расположена на 19 этаже 25-этажного дома — перед вами открывается потрясающий вид на жилой комплекс;

- площадь: по СНБ — 38 м2, общая — 36.2 м2, жилая — 32.7 м2;

- пространство легко зонируется в полноценную «евродвушку» с отдельной спальней и кухней-гостиной;

- лоджия: застекленная, с панорамным остеклением;

- санузел совмещенный.

О доме и подъезде:

Дом «Марсель» (сдан в 2025 году) — это современная архитектура и комфорт:

- конструкция: надежный каркасно-блочный дом с отличной тепло- и шумоизоляцией (стены из керамзитобетонных блоков);

- лобби: дизайнерское помещение с местом для отдыха, стойкой консьержа, санитарной комнатой и зоной для мытья лап домашних животных;

- лифты: 3 бесшумных скоростных лифта OTIS (один из них — панорамный);

- территория: современные детские и спортивные площадки, зоны для отдыха.

Инфраструктура и транспорт:

ЖК «Минск Мир» — это «город в городе», где всё под рукой:

- прямо в доме и соседних зданиях: магазины, кофейни, аптеки и пункты выдачи заказов;

- в шаговой доступности: крупнейший ТРЦ Avia Mall и станция метро «Аэродромная»;

- транспорт: отличное сообщение с центром города. Рядом остановки автобусов и троллейбусов.

Не упустите возможность стать владельцем недвижимости в одном из самых динамичных и перспективных районов столицы!

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Позвоните или напишите нам в любой удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.

Характеристики
Метро
Аэродромная
Комнат
1
Общая площадь
38 м2
Жилая
32.7 м2
Этаж
19 из 25
Год постройки
2025
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Михаила Савицкого, 37, Минск
Инфраструктура
ID объявления24841
Обновлено23.05.2026, 02:49
Номер договора№135/1 от 22.05.2026
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

79 000 $
2 438 $/м2
1 комн.
32.4 м2
11 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~995 метров
117 900 $
2 076 $/м2
3 комн.
56.8 м2
15 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~994 метра
92 900 $
3 117 $/м2
1 комн.
29.8 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1154 метра
125 000 $
2 962 $/м2
2 комн.
42.2 м2
25 этажей
Минск
Аэродромная ~879 метров
69 700 $
2 670 $/м2
1 комн.
26.1 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1131 метр
75 000 $
2 492 $/м2
1 комн.
30.1 м2
9 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1136 метров
91 900 $
2 837 $/м2
1 комн.
32.4 м2
17 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~900 метров
129 900 $
3 184 $/м2
2 комн.
40.8 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~812 метров
125 000 $
2 688 $/м2
2 комн.
46.5 м2
10 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 7, Минск
Аэродромная ~800 метров
74 900 $
2 505 $/м2
1 комн.
29.9 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~781 метр
64 999 $
2 097 $/м2
1 комн.
31 м2
2 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Аэродромная ~927 метров
92 500 $
3 033 $/м2
1 комн.
30.5 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~923 метра